Aniversariantes

Postado por  Super User  |  Terça, 11 Fevereiro 2014 13:33 - Última modificação em Quarta, 17 Outubro 2018 01:51

03/01 – Juliana Pereira de Oliveira – PED

04/01 – Hudson Cunha Ramos – DIR

05/01 – Isis Cardoso Marins de Carvalho – DIR

06/01 – Luana Estefany de Abreu Mendes – CIC

07/01 – Dione Silva Sobrinho – CIC

07/01 – Danielle Banegas de Araújo – Professora/Fcarp

08/01 – Celso Ferreira de Jesus – Pe. Pastoral Universitária

07/01 – Julio Cesa Carvalho Lopes – GTI

09/01 – Gabriel Leonel Lopes – CIC

11/01 – Maria Helena Cosenzo – DIR

12/01 – Millena Mezanini Santos – EDF

12/01 – Edson Ribeiro Junior – CIC

12/01 – Deizielli de Olicwie Damacena dos Santos – CIC

12/01 – Faustino Lopes dos Santos – Professor/Fcarp

12/01 – Érica Alves Custódio Ferreira

12/01 – Wemerson de Souza Silva – EDF

14/01 – Leilivani Furtado da Costa – PED

14/01 – Mercia Rodrigues de Oliveira – PED

14/01 – Caroline Sfogia de Sá - DIR

15/01 – Rayra Maria Ferreira Vilela – DIR

15/01 – Regivane dos Santos Reis – DIR

16/01 – Ana Paula Mendes de Oliveira Braga – PED

16/01 – Micheli Almeida Prado – DIR

16/01 – Anderson Morais dos Anjos – CIC

16/01 – Marco Antonio Jamberci Lessa – Professor Fcarp

16/01 – Wellington Ferreira Mota – DIR

17/01 - José Wilson Ferreira da Silva - DIR

17/01 – Renato Alves da Silva - CIC

18/01 - Aliane do Nascimento Ferreira - CIC

18/01 - Daiane Ribeiro da Silva – ADM

18/01 – Joaquim de Oliveira Dias Junior - CIC

19/01 – Amanda Pereira de Oliveira - DIR

19/01 – Gilmar Silvério Alves - CIC

19/01 - Geni Ventura Ferreira - DIR

19/01 - Felipe Bruno Ribeiro Campos - ADM

19/01 - Oseias Caetano da Silva - DIR

19/01 - Amos Medeiros dos Santos - DIR

19/01 - Maynne Tayná da Silva Macedo - ADM

20/01 – Etiene Antonia Moreira - PED

20/01 - Geisse Karoline Bonfim Lourenção - DIR

20/01 – Elizabete Felipe Cesario – Aux. Ser. Gerais/ FCARP

20/01 - Poliana Vieira da Cruz - DIR

20/01 - Raiane Gomes Viana - EDF

21/01 - Crislaine Mendes da Cruz - ADM

21/01 - Ademir Romulo Rosa Reis - DIR

21/01 - David Allef Bandeira Leal - DIR

21/01 - Higor Santos Moreira Campos – GTI

21/01 – Gustavo de Oliveira Rosales – DIR

21/01 – Ademir Romulo Rosa Reis – DIR

22/01 - Leonardo Barbosa de Oliveira - CIC

22/01 - Valcir Ricci da Silva - DIR

23/01 - Wilson Botelho de Carvalho Neto - DIR

24/01 - André Felipe Gasparetto – CIC

24/01 – Taiza Barbosa Melo – DIR

24/01 – André Felipe Gasparetto - CIC

24/01 – Saulo Bento de Melo – Professor Fcarp

25/01 – Leticia Monise Lana Gomes- DIR

25/01 – Leonardo Lopes da Silva - DIR

25/01 – Bruno Ribeiro da Rocha - CIC

25/01 - Matheus Teodoro Santana - DIR

25/01 - Polyana dos Santos Deambrosio - ADM

25/01 - Karina Souza Werlang - DIR

25/01 - Reginaldo Sanches Feliciano - DIR

26/01 - Beatriz Bertolin Ferreira - CIC

26/01 - Jackeline Nayara dos Santos - ADM

27/01 - Silsa Gonçalves da Silva Marassi - DIR

27/01 - Wellen Cristina da Silva Melo - DIR

28/01 – Jean Carlos Ferreira da Costa – GTI

28/01 - Jerônimo de Oliveira Filo – DIR

28/01 – Vanessa Eloiza da Silva - DIR

29/01 - Danusa Advincola Tavares - DIR

29/01 - Elcione Dias Genelhú - ADM

29/01 - Leandro Ferreira de Moraes - CIC

30/01 - Ediléia Martins Brito - DIR

31/01 - Adriana da Mata Bezerra – ADM

31/01 – Maria Clara Marçal Buriola - CIC

01/02 - Anny Karoline Barbosa da Silva - DIR

01/02 - Aline do Espirito Santo Rodrigues - DIR

01/02 - Karina Aparecida de Andreza – CIC

01/02 -  Jefferson Antonione Rodrigues –Professor Fcarp

01/02 – Rodrigo Souza Oliveira - DIR

02/02 - Anderson Pereira da Costa – ADM

02/02 – Felippe Otavio de Souza Cuyabano – Professor Fcarp

02/02 - Anderson dos Santos Ferreira – CIC

02/02 – Isaura Aparecida de Andrade - PED

03/02 – Lawanda Késia Rezende Silva – PED

03/02 – Mariana Alves de Souza - DIR

03/02 - Lucas Paixão de Paula - CIC

03/02 - Raíssa Fernanda Zanolo Gajardo - EDF

03/02 - Rafaela Feliciani Trevisan - DIR

04/02 - Juniel Vilete Pereira - DIR

04/02 - Fabiana Gomes da Cruz - EDF

04/02 - Jean Silva Costa – CIC

05/02 – Rosilene Musga de Souza - CIC

05/02 – Carlos Vinicius Garcia dos Santos – EDF

06/02 – Ana Cristina da Silva de Souza – CIC

06/02 – Cinthia Lohane Campos Figueiredo Souza - DIR

06/02 – Matheus da Costa Marra - GTI

06/02 – Pâmela Cristina Micheleto do Nascimento – CIC

06/02 - Tiago Gomes de Souza – EDF

07/02 – Quelle Priscilla Salles de Oliveira - DIR

07/02 - José Bruno de Campos - GTI

07/02 - Rodolfo Marconi Amaral - DIR

08/02 – Fábio Renan Prachedes Costa

08/02 - Igor França Garcia – Professor

08/02 – Jackeline Oliveira da Silva – Professora Fcarp

08/02 - Tuane Angelina Antonia Alpino dos Santos - DIR

08/02 - Valdinei da Silva Souza - CIC

08/02 - Johannes Miranda Meira - DIR

09/02 – Adilson Gomes Campos – CIC

09/02 – Denis Carvalho Firmino – DIR

09/02 – Adilson gomes Campos - CIC

09/02 - Rosinei Procope Vieira de Souza - DIR

09/02 - Gustavo Silva de Araujo - ADM

11/02 - Bruno Gabriel Rocha Bonfá - DIR

11/02 - Carla Dias de Oliveira – DIR

11/02 – Hugo Lincoln Marques Merino – DIR

12/02 - Jean Patrick Pereira Rodrigues - ADM 2011

12/02 – Paloma Ingled Candido Silva - PED

12/02 - Carlos Alberto Ribeiro de Aguiar - DIR

12/02 - Aluízio Francisco de Sá - DIR

12/02 - Ricardo Alves Godoy - ADM

13/02 - Beatriz Cordeiro Alves – CIC

13/02 – Emanoela Cristina Alves Gomes - PED

13/02 - Jhulliane Patrícia Uliana - DIR

13/02 - Géssica Lopes Campos - EDF

14/02 – Abraão Paracatu Vieira - DIR

14/02 - Sandra de Paulo - DIR

14/02 - Ana Lucia Monez Paulinho - ADM

14/02 - Adriana da Silva Alves - EDF

15/02 - Rogerio Carlos dos Santos Pereira - DIR

15/02 - Gislaine Mendes Alves - DIR

15/02 - Fernanda Rafaela Brassani - ADM

15/02 - Diego Borges - CIC

15/02 - Ariadne Miranda Menezes - DIR

15/02 - Antonio Quevedo - EDF

16/02 – Higor Cristoferli Pereira Rodrigues – DIR

16/02 – Erlina Cesario dos Santos – Assistente Administrativa Fcarp

16/02 – Dalila do Reis Brito - DIR

16/02 - Keilo Augusto Cavalli Zorzetto - CIC 2011

16/02 - Erlina Cesario Dos Santos - Assist. Adm/ FCARP

17/02 – Yasmim Silva Rocha - EDF

17/02 - Rozimeire F. da Rocha - LET

17/02 - Kellem Tatiane de Lara Miranda - GTI

17/02 - Bruna Gabriela Zanrosso - DIR

18/02 - Rosimar Padovan de Moura - ADM

18/02 – Ana Maria Souza - DIR

18/02 - Josiane Dias Ferreira - EDF

18/02 - Geovania Aparecida Nunes - DIR

18/02 - Fabiel Ferraresi - EDF

18/02 – Renato Crivelari Fernandes - DIR

18/02 – Zulmiro Ribeiro Lopes Junior – DIR

18/02 – Thiago Luis Braga Munareto - DIR

19/02 – Brenda Cintya Cezar Assunção - CIC

19/02 - Silvia Alves Fraga - DIR

19/02 - José Coelho Pinto - Professor

19/02 – Maria Gabriela Soares Souza – DIR

19/02 – Luiz Henrique Appolari Guevara - DIR

19/02 - Moacir Adão da Maia Ramos - SIS

20/02 - Hélia Carriel Carneiro - EDF

20/02 – Lavínia Oliveira de Almeida - DIR

20/02 – Lindsey Nunes Quirino - DIR

20/02 - Élson Barbosa Louro - DIR

20/02 - Cláudia Graciela Corrêa Bento - DIR

20/02 - André Augusto Pivotti Junqueira - EDF

20/02 – José Alisson Santos Lisboa - EDF

20/02 - Robson Pinto da Silva - GTI

21/02 – Bruno de Freitas Goulart - DIR

21/02 - Tayse Fernanda Botelho de Carvalho - DIR

21/02 - Leidiane Pedroso de Freitas - CIC

21/02 - Juliana Martins Viana - CIC

22/02 – Álan Cesar Valadão Annunciatto - DIR

22/02 - Erinaldo de Lima - EDF

22/02 – Felipe Dias Gregório - CIC

22/02 - José Nivaldo de Lima - DIR

22/02 - Emerson Bravo - EDF

22/02 - Cléberson Salustiano da Silva - CIC

22/02 – Sergio Emanuel Lemes do Prado - DIR

23/02 - Marcela Fernandes Furlan - DIR

23/02 - Hélio Garcia Vicente Júnior - SIS

23/02 - Camila Praxedes Bastos - CIC

24/02 – Adriana Amaro Barbosa – ADM

24/02 – Elias Bento Eliziario Junior - DIR

24/02 - Maks Edek Martins de Alvarenga - SIS

24/02 - Fernanda Pereira da Silva - SIS

24/02 - Elaine Gomes Alvarenga - DIR

24/02 - Bruno da Silva Oliveira - EDF

24/02 – Wérik Luis da Silva Neto - CIC

25/02 – Amanda Chaves Macedo - DIR

25/02 - Tanayane Meires Soalheiro Aquino - SIS

25/02 - Silvia Aparecida da Silva Neris - EDF

25/02 - Gabriel Silva Souza - DIR

25/02 - Elivaldo Rufino da Silva - ADM 2011

25/02 - Carla Beatriz Silva Ferreira - DIR

26/02 - Rafael Benicio Martins - ADM

26/02 - Marcos Antônio Silva de Lima - DIR

26/02 – Vinícius Yudi Matsushita - ADM

27/02 - Raquel Dil dos Santos - EDF

27/02 - Weiller dos Santos - SIS

27/02 - Vandilson de Freitas Goularth - EDF

27/02 - Jhonlenon Mesanini de Medeiros - SIS

27/02 - Hisenhower Amâncio de Araújo - ADM

27/02 - Diego Lino Albares - SIS

28/02 - Marcos Miranda dos Reis - ADM

28/02 - Jucinéia dos Santos Carvalho - DIR

28/02 - Jaqueline Monaski Brandão - DIR

28/02 - Geisieli Gonçalves Merino - DIR

28/02 - Evanilton Fagundes da Silva - DIR

28/02 - Allan Gleystton de Oliveira Cardoso - DIR

01/03 – Erick Moacir Rodrigues da Silva - CIC

01/03 - Kelly Aparecida Moreira dos Santos - EDF

01/03 - Nilva Felipe de Oliveira - DIR

01/03 - Guilherme Silva Silveira - SIS/

01/03 – Elem Cristhine Petreli da Costa - DIR

01/03 - Elias Camilo da Silva - EDF

01/03 – Gustavo Gybson Patrício - EDF

01/03 – Stéfano Thiago Antunes Ferreira - DIR

02/03 - Vagner Martins de Oliveira - CIC 2011

02/03 - Sheila Oliveira do Nascimento - EDF 2011

02/03 - Isabela Marques de Aquino - DIR

02/03 – Ingrad Santana Sardinha - DIR

02/03 - Hynailielly Mazalli Rocha - DIR

02/03 - Heloisa Ribeiro de Queiroz - DIR

02/03 - Carlito Fernandes Neto – DIR

02/03 – Wérica Francisca da Silva - CIC

03/03 - Vânia Larranhaga Justiniano - DIR

03/03 - Stenio Fabrício Bortolaia Carmona - ADM

03/03 - Rodrigo da Silva Ferrari - DIR

03/03 - Maria Rita Barbosa Ribeiro - CIC

03/03 - Mailsa Silva De Jesus - Coord. Direito - Fcarp

03/03 - Luciano Silva da Cunha - CIC

03/03 - Fabio Martins Bonfa - DIR

03/03 - Everton Rodrigo Ribeiro - DIR

03/03 - Cleomar Antonio dos Santos - DIR

03/03 – Milainne Serao da Costa – CIC

03/03 – Gabrielly Silva Albefaro - DIR

03/03 - Taciele Alves Vieira - GTI

03/03 - Luiz Mendes dos Santos – ADM

03/03 – Vinícius Augusto Cavalli - CIC

04/03 – Bruna Caroline de Castro Pereira - DIR

04/03 - Thiago dos Santos de Sousa - EDF

04/03 - Kamila Bueno de Lima - ADM 2011

04/03 - Julianny Karolinie Silva - CIC

04/03 - Joder Bessa e Silva - DIR

04/03 - João Augusto Agostini Neves - ADM

04/03 – Geovani Gonçalves de Almeida – CIC

04/03 – Julia Araújo Benvenuti - DIR

04/03 - Fernanda Feliciano David - CIC

04/03 – Mariana Dias Novaes – CIC

04/03 – Jhéllem Samara Naves Ferreira Camilo – DIR

05/03 – Anne Karoline dos Santos - PED

05/03 - Luiz Henrique Rauber - CIC

05/03 – Lucilene Teodoro Moreira – PED

05/03 – Ezequias Alves Cerqueira – DIR

05/03 – Lucilene Adelaide Pereira - CIC

05/03 - Kamila Laet França - ADM

05/03 - Gildevam Santos Pereira - EDF

05/03 – Taynara Carine Oliveira da Silva - CIC

06/03 - Tyesco Carlos Souza Barbosa - SIS

06/03 - Marcus Vinicius de Oliveira Cunha - CIC

06/03  - Adriane Cristine Silva - Professora

06/03 - Juliana Maria dos Santos - CIC

06/03 - Jefferson Moises de Oliveira Borges - - EDF

06/03 - Danielly Raiany de Oliveira - ADM

06/03 - Ana Cristina Tetzlaff - DIR

06/03 - Lindomarcio Jose Rodrigues Rozalem - GTI

06/03 - Gilberto Adriano Campos - ADM

06/03 - Ronilson de Souza Silva - ADM

06/03 – Pedro Henrique de Carvalho Leite – CIC

06/03 – Marcela Carrijo Campos – DIR

06/03 – Paola Coelho de Oliveira – CIC

06/03 – Ludmila Andrade Brum - CIC

06/03 – Marlene Mamedes da Silva - Aux. Ser. Gerais/ Escola Anchieta

07/03 - Angélica Maria B. de Oliveira - Assistente Administrativo Fcarp

08/03 - Whelington de Moura - EDF

08/03 - Dyerica Larrisa Tavares de Oliveira - EDF

08/03 - Fabiana Montanari de Melo - DIR 2011

08/03 - Aisi Anne Lima tiago - DIR

09/03 - Alessandra de Matos Soares - DIR

09/03 - Andressa Fernandes Martins - EDF 

09/03 – Ana Carolina Santana de Paula – DIR

09/03 – Alessandra de Matos Soares - DIR

09/03 - Giovani Liniquer Ferreira da Costa - EDF

09/03 - Jose de Jesus Pereira - DIR

09/03 - Loarllon Marllon Pedro Pereira Pires - DIR

09/03 - Wilson José de Matos - DIR

10/03 - Marcony Batista dos Santos - ADM

10/03 - Melaine Pereira Gleriani - DIR

10/03 - Milenna Lorraine Tavares Piveta - DIR

10/03 - Sidimar Maestri - CIC

10/03 - Valtemir Tavares da Silva - SIS

10/03 - Willian Barreto Araujo – GTI

11/03 – Gislaine Moreira Alves - CIC

11/03 - Tiago Rezende Ribeiro - CIC

12/03 - Bruna Izabella Ferreira - DIR

12/03 - Bruna Teles Santana – ADM

12/03 - Flávio Henrique Lima da Silva - CIC

12/03 - Jéssica Café Marinho dos Santos - EDF

12/03 – Jhonathan Alves Soares - GTI

12/03 - Max Dener Caetano Silva – CIC

12/03 - Tamara Larranhagas Mamedes - DIR

13/03 - Carla Roberta Aparecida Bassani – DIR

13/03 - Cíntia Polêania Magalhães - DIR

13/03 - Dieime Pereira do Nascimento - ADM

13/03 - Douglas Ferreira da Silva - EDF

13/03 Evelyn Nunes Fonseca de Araújo - DIR

13/03 - Joyce Barbosa Ribeiro - CIC

13/03 - Marcos Mateus Tomas Izidório - EDF

13/03 - Priscila Cristina Alves da Silva – ADM

14/03 - Brayan de Andrade Araújo – GTI

14/03 - Camila Alvez de Novais - ADM

14/03 - Getulio Saldanha Primo - DIR

14/03 - Josenil Braz da Silva - DIR

15/03 - Fernanda Centurião de Oliveira - CIC

15/03 - Juscenil Alves de Arruda - DIR

15/03 - Karen taisa da Silva Barbosa - CIC

15/03 - Leiliane Ermínia da Silva Stefanello – Professora/ FCARP

15/03 - Michelli Fernanda Colarino - EDF

15/03 - Sirlene Mendes de Freitas - CIC

16/03 - Carlos Roberto Greve Neto - DIR

16/03 - Fernando Aguila Pinhal - ADM

16/03 - Gabriel Lincoln Ferreira Gonçalves - ADM

16/03 - Luciana de Oliveira Tomaz – ADM

16/03 - Tatiani Verissimo Zuchetti Alves - DIR

17/03 - Marisa Antonia Miranda Neris – ADM

17/03 - Monica da Silva Rodrigues – CIC

17/03 - Sergio Miguel do Nascimento - CIC

17/03 - Silvana Maria de Souza Guimarães - CIC

17/03 - Thássia da Silva Souza – DIR

17/03 - Welves Laet Oliveira Filho - DIR

18/03 - Mariana Farias Novais – CIC

18/03 - Valdineia Garcia Lopes Martins – ADM

18/03 - Wesley dos Santos Silva - CIC

19/03 - Cidmar José Moreira - SIS

19/03 - Jose de Jesus Pereira - DIR

19/03 – José Coelho Pinto - Professor

19/03 – Nathália Cristina de Castro Oliveira - DIR

20/03 - Cleidimara Cristina Francisco – DIR

20/03 - Dayane Wellys Braga - SIS

20/03 - Fernando Rocha da Silva - SIS

20/03 - Igor Marcelo do Carmo de Assis – CIC

20/03 - Márcio Gabriel Yakabe – Professor

20/03 - Natalia de Oliveira Fernandes - DIR

21/03 - Elaine Franco Magro – Professora/FCARP

21/03 - Fabiane Lopes de Casto - ADM

21/03 - José Carlos de Freitas Portera - GTI

21/03 – Maria Cristina Ramos - DIR

21/03 - Nivaldo dos Santos - EDF

21/03 – Elaine Regina Franco Magro – Professora Fcarp

21/03 - Sandro de Oliveira Pains – DIR

22/03 - Daiana Aparecida Cebalho dos Santos - CIC

22/03 - Ellen Janai da S. Pena - ADM

22/03 - Emerson Cezar dos Santos - DIR

22/03 - Jessica Gonçalves Schoenher - EDF

22/03 - Wilian Guedes Agostinho da Silva - ADM

23/03 - Alana Vieira da Silva - DIR

23/03 - Dayane Rodrigues de Souza - DIR

23/03 - Diego Carlos da Silva - EDF

23/03 - Edmar Garcia Lopes - EDF

23/03 - Edna de Alencar Lopes - SIS

23/03 - Fábio Alonso Ribeiro - GTI

23/03 - Josiane de Paula Santana – DIR

23/03 - Wanessa Mariano Cabral - ADM

24/03 - Adelfon Paulo de Assunção - DIR

24/03 - Cleiton Paulino de Souza – GTI

24/03 - Genemar Martins de Oliveira - DIR

24/03 - Reginaldo Luíz Schiavinato - CIC

24/03 - Robson Obara Gomes - EDF

25/03 - Beatriz Rodrigues Oliveira - EDF

25/03 - Camila de Oliveira Clementino - DIR

25/03 - Carlos Henrique Branicio da Silva – DIR

25/03 - Cíntia Maiara Oliveira Henrique - DIR

25/03 - Débora Cosmes Peres - DIR

25/03 - Edlaine Soares dos Santos - DIR

25/03 - Janaina Branca Bernardini - DIR

25/03 - Jessé de Souza Nolasco - DIR

25/03 - Juraci Serafim da Silva - ADM

25/03 - Milto Gomides – DIR

25/03 - Patricia Andrade dos Santos – CIC

25/03 - Verônica Alves Espindola – DIR

26/03 - Maria Gorette de Lima Ferreira - DIR

26/03 - Rodrigo Sebastião Rodrigues Lopes - DIR

27/03 - Bruno Vinicius Santos - DIR

27/03 - Celia Olivia Tavares - DIR

28/03 - Adailton da Silva Soares – CIC

28/03 - Bryan Santana Zeferino - ADM

28/03 - Diego Emílio da Silva – Professor Fcarp

28/03 - Eduardo Procopio Ornelas – ADM

28/03 - Jaquison Corrêa da Cunha - DIR

28/03 - José Vicente Gonçalves dos Santos - ADM

29/03 - Itamara Ferreira Valensuela - SIS

29/03 – Maria Eduarda Barbosa Peixoto – DIR

2903 – Vasti Souza Raposa – DIR

29/03 – Wirdino Lauro França - DIR

29/03 - Patrícia Rodrigues Paiva - ADM

29/03 - Paulo Ricardo Marquioreto Remédio - ADM

29/03 - Sergio dos Reis Soares - CIC

29/03 - Sonia Maria da Gama - EDF

29/03 - Wirdino Lauro França – DIR

30/03 - Cíntia Maria Reboli – CIC

30/03 - Cíntia Maria Rebuli - DIR

30/03 - Juliana Aparecida Fagundes - EDF

30/03 - Meidis Cirino de Jesus - ADM

30/03 - Rodrigo Lanes de Oliveira – DIR

30/03 - Ronayane Oliveira da Silva – PED

31/03 - Claudia Antunes Pereira de Souza - CIC

31/03 - Diemys de Souza Teixeira - SIS

31/03 - Glauciele Silva dos Santos - SIS

31/03 - Lucas Larranhagas Mamedes - DIR

31/03 - Magda da Silva - ADM

31/03 - Paulo Victor Barros - ADM 

01/04 - Denilson Moreira Assunção - GTI

01/04 - Michael Ribeiro Neves – GTI

01/04 - Nereide dos Santos Silva – DIR

01/04 – Suellaine Pereira da Silva - DIR

02/04 - Bruna Rodrigues Anjos da Silva - DIR

02/04 – Crystian Jose Toledo de Souza - EDF

02/04 - Jacqueline Souza Silvestre - DIR

02/04 - Ketty Keyse Mayara de Souza Pinheiro – PED

02/04 - Lorena Larranhagas Mamedes - DIR

02/04 - Thawane Poltronieri Gimenes Vilha – DIR

02/04 - Wagner da Trindade da Silva - DIR

03/04 - Adriana Ferreira dos Santos - CIC

03/04 - Guilherme Torres da Silva - CIC

03/04 - Mirian Dias Mamedes - ADM

03/04 - Mirian Dias Mamedes - PED

03/04 - Nilson Soratto - DIR

03/04 - Patrícia Viana Paganini - CIC

03/04 - Rogério da Silva – DIR

03/04 - Rosimeire Delforno Gonçalves - DIR

04/04 - Adriano Coelho da Rocha - DIR

04/04 - Adriano Coêlho da Rocha - DIR

04/04 - Daniele Caroline dos Santos França - DIR

04/04 - Edmar Venancio Ferreira – EF

04/04 - Marcos Antônio Rodrigues - SIS

04/04 - Marinelsa Lina da Silva - EDF

04/04 - Naiara Cristina Reis Soares – DIR

04/04 - Pedro Figueiró Torres Neto – ADM

04/04 - Roberta da Cruz Riechel - DIR

04/04 - Rodrigo Santos de Melo - ADM

04/04 - Silvana Sônia Oliveira da Silva – Professora/ FCARP

04/04 - Welington Bianchini Molina - CIC

05/04 - Edmar Francisco de Carvalho - CIC

05/04 - Erika Denise Alves de Lima Braga – DIR

05/04 - Frank Monezzi Soares – DIR

05/04 - George Barreto Castilho - DIR

05/04 - Matheus Gomes Azevedo – DIR

05/04 - Tainá Oliveira da Silva - DIR

06/04 - Amanda Caroline dos Santos Moraes - DIR

06/04 - Cristiny Gonçalves de Matos - CIC

06/04 - Hugo Luiz Ferreira dos Santos - SIS

06/04 - Klauser Mazalli Rocha - DIR

06/04 Renann da Silva Freitas - DIR

07/04 - Adieafi de Campos Neto – ADM

07/04 - Anderson Marques Moura - EDF

07/04 - Jadson Alves Cassiano - ADM

07/04 - Leidiane Rezende Cordeiro - ADM

07/04 - Luana Rodrigues Lopes - DIR

07/04 - Maury da Silva Borges Júnior - GTI

08/04 - Valdilene Soares Tosta - EDF

08/04 - Rosana Claudia da Silva - CIC

08/04 - Ana Paula dos Santos Chioato - DIR

08/04 - Marcos Antonio Guimarães - ADM

08/04 - Elen Priscila Lopes de Castro - DIR

08/04 - Cinthia Siqueira Silva - DIR

08/04 – Lara Volpato Nunes - DIR

08/04 – Julicys Milani Carmo - DIR

08/04 - Rafael Batista Brum - SIS

08/04 - Cleiton Rafael da Silva Neres – DIR

08/04 - Wadson Guilherme de Jesus - DIR

09/04 - Adriana Borges Maria - SIS

09/04 - Ana Paula de Carvalho - DIR

09/04 - Cleiton Rafael da Silva Neres - DIR

09/04 - Márcio Adriano de Oliveira - ADM

09/04 - Wadson Guilherme de Jesus – DIR

09/08 – Jesuane Stenya Rosalves Martins - DIR

10/04 - Anilson Camilo da Silva - DIR

10/04 – Ana Caroline José Costa Oliveira - DIR

10/04 - Elsino de Freitas Primo - DIR

10/04 - Jaqueline Fabiana Quintão da Silva - SIS

10/04 - Jeani Cristina dos Santos Nascimento - EDF

10/04 - Matheus Duarte dos Santos - GTI

10/04 – Rosana Soares Menezes – DIR

10/04 – Nelcinda Pedro da Costa – Aux. Ser. Gerais/ FCARP

10/04 - Welk Deise Moura da Silva – CIC

11/04 - Amanda Ribeiro dos Santos - dir

11/04 - Aristóteles Venicio dos Santos - CIC

11/04 - Fernanda Gouveia da Silva Lima – DIR

11/04 - Heberle Henrique Paschoal Pereira - CIC

11/04 - Valber Carneiro Alves – EDF

12/04 - Aline Correia Rios – DIR

12/04 - Aline Correia Rios - DIR

12/04 - Bruno Nogueira Camelo – DIR

12/04 - Fernando Gomes de Araújo - CIC

12/04 - Fettermman Fonseca Sebastião - DIR

12/04 - Grace Karen Pomar Pereira - SIS

12/04 - Maciel da Silva Garcia - DIR

12/04 - Paula Cruz Ferreira - DIR

12/04 - Perla Mirella do Pilar – DIR

12/04 - Rosimeire Peres Crispim - EDF

12/04 - Welliton Henrique Alves de Souza - DIR

13/04 - Ailton Fernandes da Silva - ADM

13/04 - Alexssandro Taques Ferreira - CIC

13/04 – Gédson Cardoso Kempe - Professor

13/04 - Dione Maikon Quintão da Silva - DIR

13/04 - Isabel Cristina da Silva Otênio - DIR

13/04 - Islaine Mendes da Cruz – PED

13/04 - Janaina de Souza Vieira - ADM

13/04 - Janaina Franco Silva - DIR

13/04 - Peterson Antunes Alves - CIC

13/04 - Steferson Ryan Venancio Barbosa - EDF

13/04 - Wagner Chialle Dota de Azevedo - EDF

14/04 - Adenilza Francisco Moreira - ADM

14/04 - Amanda Krizia Mesquita dos Santos - ADM

14/04 - Caroline Chiuchi da Silva - ADM

14/04 - Claudia Leal Jardim – PED

14/04 - Dayane Tollo Teixeira da Silva – CIC

14/04 - Joabe Freitas Santos - DIR

14/04 - Kellen Cristina Villacien da Silva - CIC

14/04 - Lucas Henrique Ramos da Silva – GTI

14/04 - Matheus Antoniassi Ferreira – DIR

14/04 – Renata Aparecida de Souza – Professora Fcarp

15/04 - Cassiano Andrade da Silveira - DIR

15/04 - Francisco de Assis da Silva - DIR

15/04 - Leonardo Rodrigues da Silva - EDF

15/04 - Nelceli Cristina Rodrigues Alves de Almeida - DIR

15/04 - Stellamaris Otênio - DIR

15/04 - Valkiria Neuza Cebalho - CIC

15/04 - Yuri Bonfin Pardim – CIC

15/04 – Elaine Ferrari dos Santos – Psicóloga Fcarp

15/04 – Emerson Levi Almeida –

16/04 - Ana Daniela da Paz - CIC

16/04 - Ana Paula Magro Gonçalves Fraga - ADM

16/04 - Dhiego Murillo Carvalho Castro – GTI

16/04 - Hamilton Dias de Carvalho – Professor/FCARP

16/04 - Kátia Silva Palermo - EDF

16/04 - Leonardo Henrique Oliveira dos Santos - DIR

16/04 - Luana Flávia Massoni - CIC

16/04 - Maurilo Jefferson Alves da Almeida - DIR

16/04 - Murilo Ubiratan Alves de Almeida - DIR

16/04 - Wilder Botelho Queiroz - SIS

17/04 - Cleonice Ferreira Gonçalves – DIR

17/04 - Leila Narciso da Costa - DIR

17/04 - Rosana Freitas Samuleski - DIR

17/04 – Kelly Souza de Oliveira - DIR

18/04 - Antonio Miguel Olivio Neto - EDF

18/04 - Junismar Fidélis Gonçalves - DIR

18/04 - Katia Kellem Marques - SIS

18/04 – Thailan Ventura Garrio - DIR

18/04 – Gustavo Gonçalves dos Santos - CIC

19/04 - Daniela Leite de Campos - DIR

19/04 - Douglas de Araujo Oliveira - DIR

19/04 - Joyce Yuri Gouvea Muto - EDF

19/04 - Rosilene Pereira de Souza - CIC

19/04 – Eduardo dos Reis Inácio – DIR

19/04 – Gabriel Brazilio Malaco de Oliveira - DIR

20/04 - Gustavo Cirilo Vitrio - EDF

20/04 - Jozias Martins Cruz - ADM

20/04 - Poliana Moreira Pinheiro - CIC

20/04 - Leandro Gomes Pereira - GTI

21/04 - Beatriz Vaz da Silva - CIC

21/04 – Brenda Cristina da Silva Jamariqueli - DIR

21/04 - Domingos Antonio da Conceição - EDF

21/04 - Fernando de Oliveira - SIS

21/04 - Jefferson Agnezini - DIR

21/04 – Laiane Remédio Ramos - DIR

21/04 - Marcilaine Vieira Santana - DIR

21/04 - Paulo Marcondes Neto - DIR

21/04 - Rita de Cássia Garcia Silva Coelho – PED

21/04 - Simone Fernandes Vaz - DIR

22/04 - Bruno Francisco Rossi - ADM

22/04 – Caio Cabral Vilela - DIR

22/04 - Edson Pavesi - CIC

22/04 - Gilson Ferreira Gomes - GTI

22/04 - Hemerson Henrique dos Santos - EDF

22/04 - Jéssica Schuch da Silva - DIR

22/04 - José Almério Queiroz da Mata – DIR

22/04 - Maria Claudenir Feles da Cunha – PED

22/04 - Maxwell Henrick de Jesus Teles – CIC

22/04 - Rodrigo Frantiesco Santos de Carva – ADM

22/04 - Willian Catarino Soares - DIR

23/04 - Rosana Souza Alves - ADM

23/04 - Mariany Lima de Freitas - EDF

23/04 - Everaldo dos Reis de Almeida - DIR

23/04 - José Henrique Luperini - ADM

23/04 – Daíse Alves Ferreira – Ass. Administrativo/FCarp

24/04 - Camila Araujo de Oliveira – CIC

24/04 - Daniele Daiane Ardaia Greve – PED

24/04 – Jucilene Nascimento Vieira – Aux. Ser. Gerais/ FCARP

24/04 – Dalisson de Oliveira Ribeiro - DIR

24/04 - Delclesia Gomes Vicente - CIC

24/04 - Feliciano Ferreira - DIR

24/04 - Gilson Simões da Silva - CIC

25/04 - Aguimar da Silva Tomazelli – DIR

25/04 - Cremilda da Silva Lopes - DIR

25/04 - Cristiane Eduardo Passos - SIS

25/04 - Daylton da Silva Campos - GTI

25/04 - Eduardo Sfogia de Sá - ADM

25/04 - Erica Aparecida Vasconselos Matos – DIR

25/04 - Fabiana Behm Kreling - DIR

25/04 - Gabriel Alves Ferreira - GTI

25/04 - Lucio Junior Bueno Alves - DIR

25/04 - Maycon Jhony da Rocha - ADM

25/04 - Niquy de Paula Rocha - EDF

25/04 - Regianne Aparecida Mendes - DIR

26/04 - Edigar Henrique Baseggio - EDF

26/04 - Edinei Pinhal da Luz – Professor/FCARP

26/04 – Erica Aparecida Vasconcelos de Matos – GTI

26/04 – João Claudio de Carvalho rocha Sanches - GTI

26/04 - Élcio da Silva Ramos - DIR

26/04 - Ludmila Campos de Oliveira - DIR

26/04 - Marcia Aparecida Freitas Santos – PED

26/04 - Vanessa Miranda Fernandes - ADM

27/04 - Cassiana Vieira Ferreira - ADM

27/04 - Eva Rafela Domingos da Silva - EDF

27/04 - Luiz Emilio Tolon - DIR

27/04 - Marcio Mendes Oliveira - CIC

27/04 - Natalia Batista de Abreu - DIR

28/04 – Adauto Flores dos Santos - DIR

28/04 - Claudemir de Oliveira – CIC

28/04 - Donizete Ferreira de Queiroz - DIR

28/04 - Eduardo Marassi Siqueira - DIR

28/04 - Kerollaine Mendes Ribeiro - CIC

28/04 - Leticia Gonçalves dos Santos – CIC

28/04 – Jakeline Adrika Silva Olieira – ADM

28/04 – Adauto Flores dos Santos

29/04 – Albert Saudação Alves - CIC

29/04 - Bruna Tamires Reis da Costa - DIR

29/04 - Ione de Jesus Guimarães - ADM

29/04 - Jean Walter Borges - EDF

29/04 - Robson Apº Santos Delforno - CIC

29/04 - Rodrigo Adriani dos Santos - DIR

29/04 - Welder Timoteo da Silva - CIC

29/04 - Welder Timoteo da Silva – CIC

30/04 - Ângela Raquel M. de Oliveira - ADM

30/04 - Danielly Lucas Taugino - DIR

30/04 - Krislanne Nabokite Duarte - DIR

30/04 - Michele Ribeiro Pereira - CIC

30/04 - Rodrigo Bueno de Freitas – GTI

01/05 - Regineia Barbosa Gomides - EDF

01/05 - José de Deus Lima - DIR

01/05 - Daiane Nicacio de Castro - CIC

01/05 – Mariana Brenda Ramos Nogueira de Oliveira – DIR

01/05 – Edmilson Cruz Ferreira

02/05 - Renato Furtado Garcia - SIS

02/05 – Ravel Shedht Centurião

03/05 - Elizete Alves Dorneles - CIC

03/05 - Everton Renato Ferraz Alcântara - CIC

03/05 - Erivaine Ortega Campos - EDF

03/05 - Weverton Dutra Guerra - GTI

04/05 – Antonio Rodrigues dos Santos – Jardineiro Fcarp

04/05 - Edonias Alves da Costa - CIC

04/05 – Patricia dos Santos Pacheco – ADM

04/05 – Maria Auxiliadora Mamoré da Conceição – PED

04/05 – João Vitor Pereira Cavalcanti - CIC

05/05 - Rafael Ricci da Silva - EDF

05/05 - Viviane dos Reis Dourado - DIR 2011

05/05 - Rubilana Medeiros de Castro - - ADM

05/05 - Heverllym Silva Cândido de Jesus - SIS

05/05 - Dalila de Souza Balbino - EDF

06/05 – Jhonatta Pacheco da Silva – EDF

06/05 – Nilmara Alves da Silva Lanzarn - DIR

06/05 - Tarley Wesley Damasceno - CIC

06/05 - Fernando Marzochi Teixeira - ADM

07/05 - Roberta Furlan Salomé - DIR

07/05 - Israel Mendes de Souza - SIS

0705 – Lucas Fernando de Candio Amaral - DIR

07/05 - Arlenes Silvino Da Silva – Coord Fcarp

0705 – Wendell José Soares de Souza – DIR

07/05 – Cleber Vieira do Nascimento – Vigilante/Fcarp

07/05 – Ediano José Neves

08/05 - Vinícius Felipe Nogueira - EDF

08/05 - Samantha Mara Cunha Roman - DIR 2011

08/05 - Gelcimar Ferreira Clara da Silva - SIS

08/05 - Cleisy Lara Correia Rios - CIC

09/05 - Marlucia Alves de Souza Tolon - DIR

09/05 – La Fontaine  Correia da Costa Neto – DIR

09/05 – Neuza Leite da Silva - PED

10/05 - Adélia Aparecida Martins - SIS

10/05 - Jovylson Soares de Moura - DIR

10/05 - Frantchesko Pereira Silva - SIS

10/05 – Marcos Ferreira da Silva – ADM

10/05 – Vera Lúcia Borges da Silva - DIR

11/05 – Marcos Marques do Prado – GTI

11/05 – Ana Paula Magalhães Ramires – DIR

11/05 – Edson Benedito Rondon Filho – Professor Fcarp

11/05 – Reginaldo Soares de Moura - DIR

11/05 - Hélio Rodrigo Campos da Silva - EDF

11/05 - Everton Gomes dos Santos - SIS

12/05 – Caio Miguel Rodrigues Arcanjo - DIR

12/05 - Tatiane de Moraes Cavalcante - ADM/

12/05 - Sandra Albéfaro Marques - CIC

13/05 – João Vitor Santos Marques - DIR

12/05 - Vera Lucia Ortega Campos - EDF

13/05 - Willian Marcos da Silva - CIC

13/05 - Vanessa de Fátima Bossolani - CIC

14/05 - Felipe Marques de Aquino - EDF

14/05 - Erykson Thyago Pereira - DIR 2011

15/05 - Shiza Stefania Riccely Silva Oliveira - DIR

15/05 - Renata Aparecida Nunes dos Santos - EDF

15/05 - Leidinéia Rodrigues Rocha - SIS

15/05 - Fernanda Vieira - DIR

15/05 - Bruno Borges Maria - CIC

15/05 – Gabriela Lujan Fagundes – DIR

15/05 -  Luiz Fernando Petini - DIR

15/05 - Leidineia Rodrigues Rocha - ADM

15/05 – Regina Gontijo Mendonça Azevedo – DIR

15/05 – Silvana Gonçalves de Araújo - DIR

16/05 - Waldemir Aparecido Szubres - EDF

16/05 - Marcos Vinícius Alves da Silva - SIS

16/05 - Hudson Gustavo Rebuli - EDF

16/05 – João Pedro Neves Henrique - DRF

17/05 – Adelaine Gonçalves Vieira - CIC

17/05 – Brunna Rios - DIR

17/05 - Laurinha Pereira de Oliveira - EDF

17/05 - Lisiane Franciele Ferreira - ADM

17/05 - Denilson Coelho Andrade - ADM

17/05 - Débora Alessandra Ferreira - DIR

17/05 – Jhessica de Castro Dias – DIR

17/05 – Samara Kely de Melo Saldanha – CIC

17/05 – Isabely Gomes Azevedo - DIR

18/05 - Robson de Souza Silva - EDF

18/05 - Márcio Alves dos Ramos - SIS

19/05 – Adeide Pereira Lima - EDF

19/05 - Rosangela Rodrigues Teixeira - CIC

19/05 – Daniella de Souza Neres – CIC

19/05 – Jandira Fátima da Silva - DIR

19/05 - Marielly Aparecida Silva - ADM

19/05 - João de Oliveira Campos - CIC

19/05 - Flávia Alves da Silva - DIR 2011

19/05 - Stefan Pereira Braga - ADM

20/05 - Weder José Szubris - EDF

20/05 - Raphael André Silva - CIC 2011

20/05 – Letícia do Carmo Santos – CIC

20/05 – Letícia Berlofa – PED

20/05 – Nerenice Alves de Oliveira - DIR

20/05 - Ozana Ricardo Gomes - DIR

20/05 - Paulo César da Conceição - DIR

20/05 - Isamara Eva da Maia Ramos - ADM

21/05 – Alexandre Bacelar Garcia Araújo – DIR

21/05 – Aline Milena Ferreira Dias

21/05 – Eduarda Pardim Lopes - DIR

21/05 - Marisa Brito Aguiar – Professora Fcarp

21/05 - Elizângela de Fátima Ribeiro - CIC 2011

21/05 - Fidelis de Sigueira Gonzaga - ADM

21/05 - Edna Gomes da Silva - ADM

22/05 - Mateus Gonçalves da Silva - DIR 2011

22/05 - Katya Deacy Lemes Werk - - DIR

22/05 - Katia Soares de Souza - DIR 2011

22/05 - Carlos Eduardo Rossi - EDF

22/05 – Wilian Leal de Souza- DIR

22/05 – Hanielle Muriel Torquato Deluque - DIR

23/05 – Amanda Santos Oliveira - DIR

23/05 - César Augusto Rossi - SIS

23/05 - Alexssandra Regina Choma da Silva - CIC

23/05 - Adriano Scarpazza - ADM

23/05 – Ricardo Ribeiro de Souza - CIC

24/05 - Charles Kleber Rodrigues - DIR

24/05 – Camila Bassi Teixeira - PED

24/05 - Jeana Valéria Mendes Alves - DIR

24/05 - Bruna Rafaela de Almeida Voltolini - DIR

25/05 - Tatiane César dos Santos - CIC

25/05 - Letícia Aparecida Scatolin - CIC

25/05 - Jeferson dos Santos Capelletti - EDF

25/05 – Kalimar Borges Beraldo - EDF

25/05 – Karla França Fabris – PED

25/05 – Rafael Nunes Bazan - GTI

26/05 - Angela Valéria Peres - DIR 2011

27/05 - Valber Sardi Lopes - Professor

27/05 - Selimar Inácio Gomes - ADM

27/05 - Paulo Ricardo de Almeida - CIC 2011

27/05 - Jeferson Renado Uliana - SIS

27/05 - Élson Carlos da Silva - ADM

27/05 - Eda Lucia Seben Marquezini - Diretora Pedagógica Fcarp

28/05 - Ana paula Aparecida Soldá - DIR

29/05 - Thiago Regis dos Santos - DIR 2011

29/05 - Roberto Carlos Perin - ADM

30/05 - Renan Vieira de Lana - ADM 2011

30/05 - Lucimeire De Souza Silva - LET

30/05 - Juciléia Dantas Gigiski - CIC

30/05 - Ana Paula Delforno Ferreira - DIR

31/05 - Anderson da Silva Ferreira - edf

31/05 – Jaqueline de Araújo Lemos – DIR

31/05 – Eduarda Andrade Santos - CIC

01/06 - Willian Vitorino dos Reis - SIS

01/06 - Renata Barbosa Cescon - CIC

01/06 - Eily Cristina Alves Campos - DIR

01/06 – Deniffer Lorrayne Sardinha de Araújo - DIR

01/06 - Dione Dias Tolda - ADM 2011

01/06 - Márcia Modesto dos Reis - SIS

01/06 - Luís Paulo Freitas Garcia - EDF

02/06 – Alcilene da Silva Procópio - DIR

02/06 - Lilian Cristina Teles - DIR

02/06 - Hellen Caravier Delgado - DIR

02/06 – Wellington Leonel Alves - DIR

03/06 – Franciele Cristiane de Matos Silvestre Santos - DIR

03/06 - Marcos Adriano da Silva - ADM

03/06 – Manoel Vieira da Silva Neto – Professor Fcarp

04/06 - Valdeir Batista Pinheiro Filho - DIR

04/06 - Alessandra Alvez Camilo - CIC

04/06 – Cloter Oliveira Davi – DIR

04/06 – Phellipy Luarent Prado Freire Silva

04/06 – Layse Millena Rocha de Lana - DIR

04/06 - Naraiany Pereira Martins - EDF

04/06 - Fernando José Marcondes Alves - GTI

04/06 - Joelma Paulino Soares - CIC 2011

04/06 - Fernando José Marcondes - DIR 2011

04/06 - Dinair Pereira Nunes - Assistente Administrativo - Fcarp

04/06 - Carlos César Ferreira da Silva - ADM

04/06 - Rodrigo Domingos de Paula - ADM

05/06 – Gilberto Pereira da Costa - DIR

05/06 - Marcelo Porrua - Dir/ 2011

05/06 - Edsandra Dutra da Cruz - EDF

06/06 - Richardson Gonzaga Marinho - ADM

06/06 - Manoel Vieira Da Silva Neto – Professor Fcarp

06/06 – Maria Antônia Teixeira da Silva - DIR

06/06 - Cristiano Barreto Silveira - ADM

07/06 - Carlos Antonio de Souza Lima - DIR

07/06 – Marcela de Fátima Peres - PED

08/06 – Carla Dianelly da Silva Carvalho Bento – DIR

08/06 – Geiziely Perinett Elias - DIR

08/06 - Rodrigo Soares da Silva - DIR

08/06 - Robson dos Reis Silva - DIR

08/06 - Renata Cândido da Costa - DIR 2011

08/06 - Marcella Maysa de Sousa - DIR

08/06 - Luciana de Oliveira Silva - EDF

08/06 - Dione Karoline Gonçalves Holanda - DIR

08/06 - Luciana de Oliveira - EDF

09/06 – Bruna Dornelas da Silva – PED

09/06 – Bruno dos Santos Santana - DIR

09/06 – Renata Aparecida Gonçalves da Silva - CIC

09/06 - Reinaldo Bazerra Barbiero - EDF

09/06 - Gleice Pereira da Silva - ADM

09/06 - Mayara Serafim dos Reis - DIR

10/06 – Ágata Bruna Rizzi - ADM

10/06 - Pablo Júnior da Silva - CIC

10/06 - Glenda Torres da Silva - EDF

10/06 - Fabricia Carolina Pavanello dos Santos - DIR

10/06 - Antonio Marcos Ferreira - DIR 2011

10/06 - Gustavo Henrique Neves da Silva - ADM

10/06 - Carlos Daniel da Silva - DIR

11/06 – Bruno Souza Oliveira - DIR

11/06 - Mártil Candido Pena - EDF 2011

11/06 - Jhony Junior Correia - ADM

11/06 - Janaine da Silva Maldonado - DIR 2011

12/06 – Amanda Gonçalves Torres - DIR

12/06 – Graciely Aparecida Alves Scarpazza – ADM

12/06 – Fernando José Marquioreto – DIR

12/06 – Igor Del Moura Trindade - DIR

12/06 - Renato Rodrigues de Paula - SIS

12/06 - Elton Douglas do Carmo de Oliveira - DIR

12/06 - Cristiano Batista de Queiroz - CIC 2011

13/06 – Daiany Souza Lima - CIC

13/06 - Leticia Soares dos Reis - EDF

13/06 - Mauri Antonio Pivetta - Dir. Finan.

13/06 – Rena Ferreira Marcossem da Silva - GTI

13/06 - Letícia Soares dos Reis - DIR

13/06 - Magna Dutra da Silva - ADM

13/06 - Gustavo Antônio Mendes de Lima – Professor Fcarp

13/06 - Marisa Gracielle da Silva Mendes – ADM

13/06 – Mauri Antonio Pivetta – Diretor Administrativo Fcarp

14/06 – Alana Tamara Souza Santos - CIC

14/06 – Alini Tamirez Souza Santos – CIC

14/06 – Lucas Gomes Vieira Garcua – CIC

14/06 – Hayre Vitoria Basseti - DIR

14/06 – Marcio Reginaldo da Rocha - DIR

14/06 – Thiago Celso Gomes Moreira – CIC

14/06 – Thalison José Gomes Moreira - DIR

15/06 - Pamela Daiany Muto Bertini - ADM

15/06 - Marli Custódio Matsushita - EDF 2011

15/06 - Ednéia Morais Fernandes da Costa - CIC

15/06 - João Garcia Dias - ADM

15/06 - Jair Barbosa da Silva - ADM

15/06 - Divino de Paula Cabral - ADM

15/06 – Patricia Aparecida de Souza – CIC

15/06 – Luciana Guedes de Freitas da Silva Assunção – DIR

15/06 – Camila Santos de Sousa – ADM

16/06 – Franciele Mendes Chagas - PED

16/06 - Rosinei Gonçalves da Silva - CIC

16/06 - Rafael Ferreira Ferreira - CIC

17/06 - Weliton Garcia - Assessor Pedagógico

17/06 – Amaderi Stéfany da Cruz - DIR

17/06 - Ariádine Luciana de Oliveira - EDF

17/06 - Adriano Teles Eleodoro - ADM

17/06 – Kenielei Von Ancken Alves  Siqueira - DIR

17/06 - Henrique Goltara Pavini - DIR 2011

17/06 - Elizabeth Eiko Nakaghi Sato - Assessora Pedagógica - Fcarp

17/06 - Estefania Villera - EDF

17/06 - Joilson Cirino de Oliveira - CIC

18/06 - Alberto Andrei dos Santos - CIC

18/06 - Diego Neves Lopes - ADM

18/06 - Clinton Ferreira da Silva - DIR 2011

18/06 – Natália Inácio Nogueira Soares - CIC

18/06 – Paola Costa Peruchi - DIR

19/06 - Wellington Silva dos Reis - EDF

19/06 - Ordaley Geraldi Benatto - SIS

19/06 - Otto Moreira Porto - DIR 2011

19/06 - Ademicio Calossa de Jesus Junior - EDF

19/06 - Márcia dos Santos Nascimento - CIC

19/06 – Rubens Jesus de Souza - DIR

19/06 - Vagno Pires da Silva - ADM

20/06 - Vera Lucia Durães - Assistente Administrativa - Fcarp

20/06 - Rute De Laet - Professora

20/06 - Marize Rodrigues da Cruz - CIC 2011

20/06 - Letícia Rios Sampaio - EDF

20/06 – Karla Sarti Miranda Davantel – DIR

20/06 – Marilaine Suellen de Carvalho – DIR

20/06 – Evellyn Lorena Figueiredo Ferreira - DIR

20/06 – William Lompias Serrão - CIC

20/06 - Gilson da Silva - GTI

20/06 - Dienes Carlos Alves Gomes - SIS

21/06 – Eduarda Roberta dos Santos - CIC

21/06 - Marcelo Tomás Izidório - EDF

21/06 - Uguislei Gonçalves da Silva - SIS/

21/06 - Diones Perez Farinelli - DIR 2011

22/06 – João Sérgio Possavats Silva - GTI

22/06 - Uelligton Julio da Silva - DIR

22/06 - Gleiciellen Ferreira de Godoi - CIC

22/06 - Marcos Paulo Pena - DIR 2011

22/06 - Ivani Maria de Mendonça - CIC

23/06 - Simony Pena de Souza Monez - DIR

23/06 - Rosiméres Pereira Lima - ADM 2011

23/06 – Roberio Brasileiro Rios Junior - CIC

23/06 – Naiara Scandiani Miranda Araújo – DIR

23/06 – Richard Jhonys da Silva Rocha – CIC

23/06 – Karolyne da Silva Francisco - DIR

23/06 - Mayara Dourado Muniz - EDF

24/06 – Débora Cristina Alves Ferreira - DIR

24/06 - Wellington Moura de Moraes - CIC

24/06 - João Barbosa Duarde - Vigia

24/06 - Fabia Christine Corbelino - DIR

25/06 - Rafaela da Silva Rezende - CIC

25/06 - Mariana Aparecida da Silva - EDF 2011

25/06 - Aparecido Belarmino Gonçalves - CIC 2011

25/06 – Rafaela da Silva Rezende – Ass. Administrativo Fcarp

26/06 - João Henrique - DIR

26/06 – Thayna Oliveira Guedes – CIC

26/06 – José Mario Zaqueo 0 CIC

26/06 – Vera Lúcia Durães – Ass. Asminsitrativo - Fcarp

27/06 - Taticicleide da Silva Mota - EDF

27/06 - Marinalva Rodrigues Dourados - ADM

27/06 - Benedito Sotero Pereira Leite - DIR

27/06 – Bianca Conceição Modesto – DIR

27/06 – Simone Souta Silva - CIC

27/06 - Lupercio Guilherme Rodrigues Ribeiro - GTI

28/06 - Solange Fernandes de Andrade - EDF

28/06 - Rosimeire Dolores de Oliveira - EDF

28/06 - Camila Braga dos Santos - CIC

28/06 – Gabriel Edmundo Cassiotti da Silva – DIR

28/06 – Solange Fernandes de Andrade – EDF

28/06 – Tainana de Souza Pagung - DIR

29/06 - Adevair Graciano Martins - ADM 2011

29/06 - Edy Willian Marquioreto Bernardo - EDF

29/06 - Guilherme Arruda de Mesquita - ADM 2011

29/06 - Eleuzamar Maria da Silva - Dir. Administrativa - Fcarp

29/06 - Neldaimo Viana da Silva Cruz - ADM

29/06 – Matheus Barreto Sousa – DIR

29/06 – Katheem Karini Sousa – CIC

29/06 – Loyrrana de Souza Fonseca Meira – PED

29/06 – Rosalina Luiz de Souza – Aux. Ser. Gerais/ FCARP

29/06 – Mateus de Jesus Magalhães Rodrigues – CIC

30/06 – Regina de Oliveira Filó – DIR

01/07 – Michele Lopes – DIR

01/07 – Vitória Elizia Lima da Costa – CIC

01/07 – Maycon Brendon de Oliveira Silva – DIR

01/07 – Ellen Caroline Silvério da Silva - DIR

02/07 - Rafael Pinheiro Rodrigues - EDF

02/07 - Theisse Cristina Ferreira Diogo - EDF

02/07 - Rosineis Mamedes da Silva - Assistente Administrivo - Fcarp

02/07 - Douglas Silva Heleno de Jesus - DIR

03/07 - Thiago Poltronieri Gimenes Vilha - CIC

03/07 - Everton Leandro da Costa – Professor Fcarp

03/07 - Flávio dos Santos Gonçalves - CIC

03/07 - Derivaldo Pereira de Oliveira - CIC

03/07 - Yslainy Raquel Gasques Pereira - EDF

03/07 – Klitya Steffani Maulaz Oliveira – DIR

03/07 – José Santana Leite - DIR

04/07 - Antonio Marcos Marinho Alencar - ADM

04/07 - Elizabeth de Oliveira Faria - ADM

04/07 – Mateus Leonel da Silva - CIC

05/07 – Helber Carvalho Benvenuti - EDF

06/07 - Juliane Garcia Silva - CIC

06/07 - Elielso Moreira dos Santos - CIC

06/07 – Vanessa Fernandes de Souza - DIR

07/07 - Juliana Simão da Silva - SIS

07/07 – Beatriz Cebalho Gonçalves de Farias - DIR

07/07 - Evandro Charles de Souza - CIC

07/07 - Durciley Pereira De Oliveira - LET

08/07 – Amanda Medeiros da Silva - DIR

08/07 – Priscila Lorrayne Marchi Dadalto – DIR

08/07 – Maria Fernanda Cardoso Ribeiro – DIR

08/07 – Marcia Ferreira da Silva Loopes - DIR

08/07 - Pedro Jonas da Silva - EDF

08/07 - Paulo Sérgio Pereira Andrade - SIS

08/07 - Gilvana Pereira de Souza - EDF

08/07 - Ana Carla Augusto Bussula - EDF 2011

08/07 - Paulo Sergio Pereira Andrade - GTI

08/07 - Maria Aparecida de Carvalho - ADM

09/07 - Samuel Rodrigo Soares de Lima - CIC

10/07 - Tiago Buosi Cássia de Almeida - EDF

10/07 - Renato Correia da Costa - EDF

10/07 - José Jânio Vila Fázio - ADM

10/07 - Joelma Lima de Oliveira - SIS

10/07 - Fábio Menino Soldera - ADM

10/07 - Edson Alcântara de Carvalho - ADM

11/07 – Rityely Rayane Ferreira da Silva – DIR

11/07 – Suzamar Leite Aires – DIR

11/07 – Eliel Pereira da Silva – DIR

11/07 – Francielle Mantesso Salasar Ferreira - CIC

11/07 - Roseli Milani Amorim - SIS

11/07 – André Luiz Picoli Herrera – Professor Fcarp

11/07 - Patrícia Alves de Castro - CIC 2011

11/07 - Didmo Randerson Costa Fernandes - CIC

11/07 - Alice Aparecida Gonçalves da Silva - ADM

12/07 – Amanda Menandes de Sousa - CIC

12/07 – Celso Ribeiro Evangelista - EDF

12/07 - Paulo Eduardo Seben Marquezini - DIR

12/07 - Julienn Christoffer Silva - SIS

12/07 - Emerson Ricardo de Paula - ADM

13/07 - Suzye Stelle Alves de Arruda Souza - EDF

13/07 - Roney Gomes - CIC

13/07 - Priscilla Costa de Paula - EDF

13/07 - André da Conceição Paiva - DIR 2011

13/07 - Adelson José de Matos - DIR

14/07 - Paula Regina Cardoso Colossi - DIR

14/07 - Luciana Tomaz da Silva - CIC

14/07 - Helem Cristina dos Santos - DIR

14/07 - Allyne Figueiredo Ferraz - SIS

15/07 - Landerson Orlando Dias - Edf

15/07 – Matheus Vidoi da Silva – ADM

15/07 – Monique Pasquali - DIR

15/07 - Marcilene Alves da Silva - DIR 2011

15/07 - João Paulo Barbosa de Oliveira - EDF

15/07 - Edna Maria Pereira - DIR

15/07 – Lucia de Miranda Moraes Andrade – Professora Fcarp

15/07 - Adriana Rosa Resende - CIC

16/07 - Wilson Ferreira da Costa - SIS

16/07 - Marcus Filipe de Moura - DIR

16/07 - Luis Alberto da Costa Guerra - DIR

16/07 - Joylis Soares - DIR

16/07 - Fernanda Justina Santos - CIC

16/07 - Eudes José da Silva Coelho - SIS

16/07 - Elisangela Rodrigues da Silva –Professora - FCarp

16/07 - Ana Paula Ferreira da Silva - DIR

17/07 - Marcilio da Silva Seba - DIR

17/07 - Glaucia Silva de Araújo Martins - CIC

17/07 - Eliane de Araújo Lima - ADM

17/07 – Vitor Emanoel dos Santos Rodrigues

18/07 - Zelandia Morais Fernandes da Costa – Professora - Fcarp

18/07 - Michele Daiane Duranti Martins - CIC

18/07 - Juliana Buosi de Almeida - EDF

18/07 - Dhiene Mamedes Dias - SIS

18/07 – Caroline Beatriz dos Reis - DIR

19/07 - Rafael Marquioreto Remédio - CIC

19/07- Marcela Santos Rodrigues Bezerra - DIR

19/07 – Beatriz Sara Menezes Beltrão – DIR

19/07 – Osnie de Souza Silva – DIR

19/07 – Rodrigo Oliveira Pascoal – CIC

19/07 – Patricia Faustino Honorato Mamedes - PED

20/07 – Natieli de Jesus Correia - CIC

20/07 - Simone Aparecida dos Santos - EDF

20/07 – Diélida Gomides Alves - PED

20/07 - Jaqueline Silva Cardi - EDF

207/07 – Luzinete Aparecida Batista Gomides - PED

20/07 - Guilherme Augusto de La Cruz de Oliveira – ADM

20/07 – Ana Paula Mendes de Oliveira - DIR

20/07 - Cleusa Bernadete L. Mamedes – Professora - Fcarp

20/07 - Angélica Patrícia Bussola - EDF

21/07 - Pedro Aparecido SIlva Assunção - EDF

21/07 - Erika Daiany Balduino Alves - DIR

21/07 - Antonella Caroline Almeida - DIR

21/07 – Luciana Alves de Souza - CIC

21/07 – Andreia Fernanda Leme Rojas – DIR

22/07 – Pierre Valério Alves – CIC

22/07 – Jean Carlos Bernardes Silva – CIC

22/07 – Lorrayne Gonçalves Dutra - CIC

22/07 - Rodrigo dos Santos Togo - DIR

22/07 - Marcelo Bruno de Paulo - EDF

22/07 - Jessé Delforno Gonçalves - CIC

22/07 - Aitana Silva Silverio - DIR

22/07 - Aitana Silva Silvério - Aux. Adm.

23/07 - Laudir Figueiredo Amaral - EDF

23/07 - Jonathon Fernandes Lacerda - SIS

23/07 - Fabricia Santos da Silva - DIR

23/07 - Evandro Figueiredo dos Santos - ADM

23/07 - Erli Batista Puger - SIS

23/07 - Edimar Rodrigues da Silva - DIR

23/07 - Alinne Tavares Lima - DIR 2011

24/07 – Diego Gregório Saraiva - ADM

24/07 - Paola Pavine Eufrásio - DIR 2011

24/07 - Luzia Maria Silva Feltrin - ADM

24/07 - Josiane Souza de Lima - SIS

24/07 - Gilmar Garcia Pereira - SIS

24/07 - Claudiana Soares Gonçalves - ADM

24/07 – Natalia Neves Moreira - DIR

25/07 – Alessandra Vieira dos Santos - DIR

25/07 – Carla Odete Marques de Matos – CIC

25/07 – Luciene Vieira Ramos - CIC

25/07 - Mariana Gutierrez da Silva - EDF

25/07 - Thiago Silva Ferreira - DIR

25/07 - Ronaldo Jardim dos Santos - EDF

25/07 - Neidimar Nunes Lima - ADM

25/07 - Cristiane Priscila de Brito - DIR

26/07 – Fernanda Michelle de Alpino Araújo – CIC

26/07 – Cintia Lorena Gonçalves da Silva Vono – DIR

26/07 – Elaine Silva Medeiros – DIR

26/07 – Ullian de Jesus Alves da Silva Luz – DIR

26/07 – Lúryam Costa Sancoré - DIR

26/07 – Lucas Guilherme Carvalho Gomes - DIR

27/07 - Lucinéia Rosa da Silva - CIC

27/07 - Renata Rodrigues Romualdo - ADM

27/07 – Yago Miranda Rodrigues – CIC

27/07 – Alan Pereira Dias Sanaiotti  - Professor

27/07 – Bruno Leopoldino Negris - GTI

27/07 - Nadia da Silva Ricarte - ADM

28/07 - kamila Laet Moreira - EDF

29/07 - Marly Ferreira de Souza - CIC

29/07 – Helio Carlos Arruda – Vigilante Fcarp

29/07 - Carla Roberta Vilaça - DIR

29/07 – Warlen Bruno Moreira da Silva - DIR

30/07 - Paulo Sergio da Silva - CIC

30/07 – Keyla de Paula Vieira – DIR

30/07 – Bruno Santos Magalhães - DIR

30/07 - Nivalda Pereira De Oliveira - LET

30/07 - Maximiliano Justino da Costa - SIS

30/07 - Laudison Moraes Coelho - DIR

31/07 - Vinícius Marques da Rocha - SIS

31/07 - Rayane Laís Limeira Silva - DIR

31/07 - Lourdes Nara dos Santos - ADM

31/07 - Fernando Reis Gonçalves - EDF

31/07 - Luciano Porto Teixeira - GTI

31/07 – Larisse Amorim Marques – DIR

31/07 – Jessica Caroline Santos Souza – DIR

31/07 – Leonardo Rocha Lopes da Silva – DIR

31/07 – Leandro Canova Teixeira Agsotinho – DIR

31/07 – José Alessandro Mazete Justiniano – DIR

31/07 – Gabriely Dias Nogueira - DIR

01/08 - Roberta Liane Pereia Soratto - DIR 2011

01/08 - Pedro Henrique Vieira Bento - ADM 2011

01/08 - Joviane Veronez Gonçalves - ADM

01/08 - Héverton Leal Aragão Rodrigues - CIC

01/08 – Mariony Soares de Oliveira - DIR

01/08 - Grazieli Tonholo Bianchi - CIC 2011

02/08 - Robson da Silva Campos - ADM

02/08 - Rebert Barbosa de Sousa - CIC

02/08 - Edna maria Barbosa de Melo - CIC

02/08 – Bruno Dias Olimpio - CIC

03/08 - Valdinéia Soares Tosta - EDF

03/08 - Renata Gregório Gomes - DIR

03/08 – Letícia Paula Gonçalves Duarte Silva – CIC

03/08 – Thais Virginia Ribeiro Luz - DIR

03/08 – Maria Madalena dos Santos – Professora Fcarp

03/08 – Narayane Karina de Souza Moreira - DIR

04/08 – Ednei dos Reis da Costa - DIR

04/08 - Robson de Castilho Ribeiro - DIR

04/08 - Otávio Vinícius de Lana Vítrio - EDF

04/08 - Jéssica Caroline de Matos - CIC 2011

04/08 - Flávia Inácio Candelária - CIC

04/08 - Alexandro Murillo Meuci Tonholo - SIS

05/08 - Welinton Oliveira Cavalcante - DIR

05/08 - Valéria Ramos Neves - EDF 2011

05/08 - Valdeci Vitalino - CIC

05/08 - Suélen Lopes da Trindade - CIC

05/08 - Reginaldo da Silva Nardeli - DIR

05/08 - Bárbara Hellen Marques da Silva - SIS

05/08 - Walis Antonio da Silva - GTI

06/08 - Francisco dos Santos de Souza - EDF

06/08 - Elton Remédio Moreira - EDF

08/06 – Elaine Alves da Silva Moura – CIC

08/06 – Lorranna Serafins Rios - DIR

06/08 - Cleber Jesus Samagaio Lucas - EDF

07/08 - Maria Eliene Campos - ADM

07/08 - Anderson Willians Dos Santos - CIC 2011

07/08 – Julia Gabriela Araújo Cayres – DIR

07/08 – Anailson Porto Pires – GTI

07/08 – Saara Luiz da Silva – CIC

07/08 – Thais Stefany Krieger – DIR

07/08 – Cleidismar Herculano Ferreira - ADM

08/08 - Jéssica dos Reis Custódio - CIC 2011

08/08 - Daniel Calixto Fernandes - CIC 2011

08/08 - Cleidiane Rodrigues de Miranda - EDF 2011

09/08 - Willian Aurélio Balduino - SIS

09/08 – Antonio Marcos Corrêa de Miranda Neto – DIR

09/08 – Suzana Schneider Brito – Professora Fcarp

09/08 - Maria Lindalva Saraiva - CIC 2011

09/08 - João Paulo Messias Henrique - EDF 2011

09/08 - Claudio Alves de Souza - EDF

09/08 - Aline Silva Rabelo - CIC

09/08 - Aguinaldo Leite do Nascimento - ADM

09/08 – Julia dos Reis Lopes Pinheiro – DIR

09/08 – Diego Soares da Silva - EDF

10/08 - Priscila Monez de Souza - ADM

10/08 - Helder João de Arruda Souza - CIC

10/08 – Tatielle Duranti de  Souza – DIR

10/08 – Maria Aparecida Bandeira - DIR

11/08 - Nilson Tomaz da Silva Júnior - DIR

11/08 - Maximiliana Silva Bianchini - DIR

11/08 – Gislaine Soares da Cruz - CIC

11/08 - João Andrade Junior - EDF

11/08 - Erica Gonzaga de Freitas - DIR

12/08 - Kris Mariana Rodrigues Nogueira – Professora - Fcarp

12/08 - Diego Costa Fernandes - ADM

13/08 - Williani Pereira Duarte - DIR

13/08 - Roselayne dos Santos Pereira - CIC

13/08 - Rafael Batista de Almeida - ADM

13/08 - Marcilene Conceiçao de Freitas Soares - EDF

13/08 - Leandro Diniz Gomes - - SIS

13/08 – Eliete Gomes de Araújo - DIR

13/08 - Bárbara de Araújo Ferlin - DIR

14/08 - Ronaldo de Arruda Fialho - CIC

14/08 - Paulo Rogério Marim Cordeiro - DIR

14/08 - Alcides Vidal Salomé Filho - DIR

14/08 – Thiago Espíndola Agueiro – DIR

14/08 – Anderson Álvaro Alves de Almeida – DIR

14/08 – Jennifer dos Santos da Silva - CIC

15/08 - Suelen Prina Torres - DIR 2011

15/08 - Ludimila Maria da Silva - CIC

15/08 - João Henrique Garcia - CIC 2011

15/08 – Hércules Cardoso Ermisdorff – CIC

15/08 – Guilherme Felipe da Costa - DIR

16/08 – Ana Clara Moreira de Bortoli – DIR

16/08 – Matheus Teixeira Arruda - EDF

16/08 - Renato Hermisdorff da Cunha - DIR 2011

16/08 - Paulo Felipes de Freitas - CIC 2011

16/08 - Nivaldo Figueiredo do Prado - ADM

16/08 - Margarete Eslalia Moreira - DIR 2011

16/08 - Hosanie Cardoso Neto - ADM

16/08 - Gleiciane Valverde Brandão - ADM

16/08 - César André Lunkes - ADM 2011

17/08 – Fabiana Martins - DIR

17/08 - Max Mar Silva da Costa - EDF

17/08 - Ana Carolina Ribeiro da Cunha Ferreira - DIR

17/08 - Ailton Ferreira dos Santos - CIC

17/08 - Reinaldo Brasileiro de Oliveira Junior - ADM

18/08 - Wesley Balbino Pontes - CIC

18/08 – Eduardo Queiroz Silva Oliveira – DIR

18/08 – João Paulo filho  - DIR

18/08 - Renato Gonçalves Obara - EDF

18/08 - Fabiana da Silva Ramos - DIR

18/08 - Dhiogo Basílio Gomes Ferreira - SIS

19/08 - Vitor Furieri Brum - EDF

19/08 - Lucas Matias dos Santos - ADM

19/08 – Beatriz de Souza Clementino – DIR

19/08 – Camila Oliveira Rios - DIR

19/08 - Precila Verônica Borges

19/08 - Renan Jaldi Cardoso - GTI

20/08 - Viviane Cristina Toledo - DIR

20/08 - Rafael Morais Pinto - DIR

20/08 - Liane Teodoro da Silva – EDF

20/08 – Pedro Basilio da Silva Junior – CIC

20/08 – Henrique de Lima Silva – CIC

20/08 – Flávia de Souza da Silva - CIC

20/08 - Elisangela Dias Moreira - ADM

21/08 – Julia Aparecida Souza Nascimento - DIR

21/08 - Rogério Lunardi da Silva - ADM

21/08 - Marcos Antonio da Silva Azevedo - CIC

21/08 – Carlos Leonardo Inocêncio - DIR

21/08 - Juliano Barreto Lopes - DIR

21/08 - Joana D´Arc Xavier Alves – Professora - Fcarp

21/08 - Gracieli Borges Maria - DIR

21/08 - Gercino Ferreira Almandes - CIC

21/08 - Érica Ribeiro da Silva - SIS

21/08 - Elder Henrique Tambarussi - CIC

21/08 - Edna Soares da Silva - Professora

21/08 - Diego Martins da Silva - EDF

22/08 - Suely Maria de Oliveira - ADM

22/08 - Núbea Aparecida Travaim Teixeira - CIC

22/08 - Milena Gonçalves de Alcantara - DIR

22/08 - Marilene do Nascimento Moura - CIC 2011

22/08 - Marilene do Nascimento Guimarães - SIS

22/08 - Isábela Caroline Ferreira - DIR

23/08 - Walquiria dos Santos Terradas - ADM

23/08 - Gildomar Alves da Silva Junior - CIC

23/08 - Enoque Rodrigues da Silva - ADM

24/08 - Waltemir da Silva Cebalho Pereira - CIC

24/08 - Adriana de Almeida Gregório - EDF

25/08 - Rafaela Laiane Pereira - DIR

25/08 - Luiz Gustavo Gash Harris - DIR

25/08 – Karoline Máximo Feltrin da Silva – DIR

25/08 – Rhillary Mileid Tosta – DIR

25/08 – Anthony Urzedo Souza Santos - DIR

25/08 - Edison Dias Miranda - DIR

25/08 - Danillo Lee Dias Bezerra - SIS

26/08 - Rubia Bernades Rodrigues - EDF

26/08 – Beatriz da Cunha Machado – PED

26/08 – Camilla Pamyla Ribeiro Neves - CIC

26/08 - Mylli Andréa Gontijo da Silva Ramalho - DIR

26/08 - Luis Carlos Henrique - CIC

26/08 - Jéssica Moretti Martinez - EDF 2011

26/08 - Jéssica Caroline Mendes do Nascimento - ADM

27/08 - Stella Maris dos Santos Inácio - CIC

27/08 - Ricardo Antonio Silva de Lima - DIR

27/08 – Wagner Correa Porto - DIR

27/08 - Márcio Vinicius de Andrade Silva - EDF

27/08 - Bruno da Cunha Raimundo - SIS

28/08 – Luiz Fernando da Silva Ferreira – PED

28/08 - Luciana Rita de Queiroz Mamedes - DIR

28/08 - Emerson José do Prado - DIR 2011

29/08 - Lourivaldo Mariano de Almeida - ADM

29/08 - José Fernando Fabiano - ADM

29/08 – Késia Fernanda de Souza Tenório - DIR

29/08 - Éder José de Mei Mello - CIC

29/08 – Adriano de Oliveira - CIC

30/08 - Rosane Alves da Silva - EDF

30/08 - Paulo Castro da Silva - DIR

30/08 – Hemily Carla Ferreira Vicente – DIR

30/08 - Esdra Martinhão Tosta - EDF

31/08 - Juliana Candeias Vilela - ADM

31/08 - Josiane Rosa Terradas - EDF

31/08 - Izileida Savoine Lizieri - ADM

31/08 - Gean Douglas Aparecido Vieira Colarino - DIR

31/08 – Claíne Augustini Imiani - DIR

31/08 - Bruno de Oliveira Fernandes - EDF

31/08 - Benedita Ivone Adorno - Assessora Júridica

01/09 – Ana Paula de Oliveira – Professora Fcarp

01/09 - Thaisa Larranhagas Mamedes - EDF

01/09 - Anicléia Cardoso Neto - CIC

01/09 - Andresony Rosa da Silva - ADM

01/09 - Ana Paula Cazarini - CIC

01/09 – Valéria Aparecida Quirino dos Santos - DIR

02/09 - Rafael Herrera de Oliveira - DIR

02/09 – Gleiciane dos Santos Honorato - CIC

02/09 - Francielli de Souza Vieira Corrêa - CIC

03/09 - Jéssica Puglia Alexandre - EDF 2011

03/09 - Elaine Catarina Geraldes Marques – Professora Fcarp

03/09 - Cleidiane Quaresma Souza - ADM

03/09 – Vinícius da Silva Lemes - EDF

03/09 - Ariani Gonçalves dos Santos - ADM

04/09 - Rafaela Rodrigues de Souza - ADM

04/09 - Luciana Mila Lucena - ADM

04/09 – Júlia dos Santos Memória – DIR

04/09 – Reinaldo Ferreira de Souza – DIR

04/09 – Gerci Junior Pereira da rocha - CIC

04/09 - Aline Moura de Morais - ADM

04/09 - Alex do Nascimento Paganini - CIC

04/ 09 – Celia Lina de Tolda – Aux. Limpeza Fcarp

05/09 - Rosana Musga de Souza - DIR

05/09 - José Armando Ferreira - SIS

05/09 - Andréa Barbosa Proto - Professora

05/09 – Suzane de Oliveira Zanol Merlin – DIR

05/09 – Isadora Bardela dos Santos Ferreira – DIR

05/09 – Ronei Gomes do Nascimento – CIC

05/09 – Keyla Maria Pains de Oliveira – DIR

06/09 – Jeslei Gabriel Braga Nogueira – DIR

06/09 – Kelli Cristina Freitas da Rocha – CIC

06/09 – Vitor Hugo de Souza Moraes Castro - DIR

06/09 - Vágner Ramos de Oliveira - CIC

06/09 - Rafael Ribeiro da Silva - EDF

06/09 - Paulo Ricardo de Oliveira - CIC

06/09 - Fabiene Aparecida Severino Rodrigues - DIR

07/09 – Erika Andrade Pereira de Souza - DIR

07/09 - Mairalena Batista Pinheiro - DIR

07/09 - Fernanda Pavana Pederiva - SIS

07/09 - Luiz Fernando Rossi Pipino – Professor Fcarp

07/09 - Paulo Henrique da Silva - ADM

08/09 - Cleony de Fátima Almeida de Oliveira - DIR

08/09 - Cleófilo Carneiro Geraldes Filho - DIR

08/09 – Gabriel Lana Nascimento – EDF

08/09 - Anselmo de Leon dos Reis - SIS

09/09 - Ricardo Sottomaior Volpato - DIR

09/09 - Paula de Souza Campos - CIC

09/09 - Adriana de Jesus Santos - ADM

09/09 – Lucas Eduardo Marques - DIR

10/09 - Geisi Lopes Tosta - GTI

10/09 - Wernher Szubris - EDF

10/09 – Marineide Soares Pereira – PED

10/09 – Jaqueline Ferreira de Abreu - DIR

10/09 - Rodrigo Rebuli Pinto - ADM

10/09 - Patrícia Aparecida Mateus Gutierres - SIS

10/09 - Juliano Oliveira dos Santos - GTI

10/09 - Kerliane Martins Ferreira - CIC

10/09 - Almir Ponciano Ferreira - ADM

11/09 - Kely Aparecida Cordeiro da Silva - DIR

11/09 - Estemarcia Alves de Freitas Silva - DIR

11/09 – Cristiana Alves Soares – DIR

11/09 – Ana Paula Queiroz da Silva - EDF

11/09 - Augusto César J. Ortolan - CIC

12/09 - Valéria Carvalho Garcia - EDF

12/09 - Flávia Amaral Torres - DIR

12/09 - Evelize Fazio - DIR

12/09 – Vinicio Urzedo da Silva - CIC

12/09 - Clésio Magalhães Inácio - ADM

12/09 - Célio da Cunha Carvalho - EDF

13/09 - Xênia Ferreira de Oliveira - EDF

13/09 – Joyce dos Reis Assunção - DIR

13/09 - Rafael Almeida Tamandaré Novais - DIR

13/09 - Leidiana Vieira da Silva - ADM

13/09 - Ademir Patrik de Moura - DIR

14/09 - Wesley Ferreira dos Santos - EDF

14/09 - Reinaldo de Oliveira Marques - ADM 2011

14/09 - Mirieli Aquino Hurtado - ADM

14/09 - Keit Claudia da Silva - DIR

14/09 - Cário Donizete Campos Júnior - SIS

14/09 - Auanser Lima Silva - SIS

15/09 – Amanda Ardisson Velho - DIR

15/09 - Rosilaine Carmo de Oliveira - CIC

15/09 - Abigail da Silva Cortez - CIC

15/09 – Erik Morais Santos Silva – DIR

15/09 – Laire Kathelle de Paula Pereira – DIR

15/09 – Amanda Ardisson Velho - DIR

15/09 - Rafael Alves Pereira - GTI

16/09 – Júnior Felicio dos Santos – EDF

16/09 – Matheus Puglia Alexandre – CIC

16/09 – Zilda Fagundes Rodrigues - PED

16/09 - Goro Onuki - Coordenador  -Fcarp

16/09 - Eber dos Santos - DIR

16/09 - Deivis Rodrigues de Oliveira de Castro - DIR

17/09 - Sheila de Oliveira Capelletti - ADM

17/09 – Hélida Pessoa Silva - DIR

17/09 - Flávia Figueiredo Deres - ADM

17/09 - Andressa Alves Almeida Barros - ADM

18/09 - Sebastião Renovato Amorim Filho – Professor Fcarp

18/09 - Claudete Campos da Silva - ADM

19/09 - Renato Montoanel da Costa - SIS

19/09 - Cleiton Alves da Silva - CIC

19/09 - Claudete Campos da Silva - SIS

20/09 - Almir Davino Dos Santos - EDF

20/09 - Breno dos Reis Lopes - SIS

20/09 - Andressa Miranda de Matos - DIR

20/09 - Aline Freitas Jovio - EDF 2011

20/09 – Vinicius Oliveira Cardoso - DIR

20/09 - Adão Francisco do Nascimento - DIR

20/09 – Matheus Giazzi Tavares - DIR

21/09 - André Luis Stefanello – CIC

21/09 – Diego Pereira de Paula – EDF

21/09 – João Mateus Freitas Costa - DIR

22/09 - Tiago Viana Saminêz Silva - DIR

22/09 - Amarilson Rosa Ferreira Pereira - EDF

22/09 – Camila da Silva Francisco – DIR

22/09 – Gabriel Barbosa de Paula – DIR

22/09 – Larissa Mayra Morais do Nascimento – DIR

22/09 – Ariel Vitor Pessoa Pereira – CIC

22/09 – Isabella Santana de Souza – DIR

22/09 – José Claudio Bezerra de Araújo Júnior – PED

23/09 - Rafaela Borges da Costa - ADM 2011

23/09 – Isadora de Oliveira Caetano – DIR

23/09 – Wilson Prestes de Assunção Filho – EDF

23/09 - Lilian Figueiredo de Souza - CIC

23/09 - Lail Auxiliadora de Campos Azevedo - DIR

23/09 - Daiana de Oliveira - SIS

23/09 - Jhonatan Pereira Guilherme - ADM

24/09 - Dandra Renata Souza Lima - DIR

25/09 - Gerson Pina Cassiano - DIR

25/09 – Anderson Alves de Oliveira - Professor

25/09 – Mariane Novaes de Campos – DIR

25/09 – Rubia Carolina Sanches – PED

25/09 – Agner Fernandes Souza – CIC

25/09 – José Marcos Xavier da Silva – CIC

25/09 – Fabiana Kely de Souza Sodré - DIR

25/09 - José Marcos Xavier da Silva - CIC

25/09 – Agner Fernandes Souza - CIC

26/09 - Marilza Larranhagas da Cruz - Diretora Geral/ FCARP

26/09 – Fabricio dos Santos Pereira – CIC

26/09 – Isabella Paiva Ribeiro – DIR

26/09 – Rafael Ribeiro da Silva – CIC

27/09 – Tânia Rodrigues Ferreira – DIR

27/09 – Gabriela Cristina de Matos Gonzaga – DIR

27/09 – Sebastião José da Silva – DIR

27/09 – Vitor Augusto da Cruz de Oliveira – DIR

27/09 – Marcelo Maia Prandini – CIC

27/09 - /Lucas da Silva Ferreira – DIR

27/09 – Marcos Andrey Gobatte de Matos - DIR

27/09 - Tânia Rodrigues Ferreira - DIR

27/09 - Sebastiao Jose da Silva - DIR

27/09 - Victor Augusto da Cruz de Oliveira - DIR

28/09 - Leticia Caires Gomes - DIR

28/09 – Wagner Rodrigues Vieira – DIR

28/09 – João Carlos dos Santos Lemes - DIR

29/09 - Renato da Silva Dias - EDF

29/09 - Wanessa Morais Santos - DIR

29/09 – Keyla Rafaela Miranda Pedrosa – DIR

29/09 – Victor Valentim Araújo Silva – DIR

29/09 – Tayna Pereira Rodrigues - DIR

29/09 - Victor Valentim Araujo - CIC

29/09 - Roozevelt Inácio Mamedes Júnior - DIR

30/09 - Elen Fernanda Fernandes Melo - DIR

30/09 – Renan Figueiredo Amaral - ADM

30/09 - Roberto Carlos Rosa - DIR

30/09 - Rodolfo Rodrigues da Rocha - ADM

30/09 - Gabriel Sicóti Mágio - CIC

01/10 - Alice Bernadete Parra Merino - Professora/ FCARP

01/10 - Gessyca Lorraine da Costa Santos - EDF

01/10 - Inacio Rezende Andrade Filho - DIR

01/10 - Fabiana Dias Santana – EDF

01/10 – Alice Bernardete Parra Merino – Professora Fcarp

01/10 - Angélica Batista Felismino - ADM

01/10 – Luiz Henrique Mamedes Moraleco – DIR

01/10 – Daiane Alves da Silva - PED

02/10 - Ademir Rodrigues - DIR

02/10 – Alvaro de Carvalho Neto – Professor Fcarp

02/10 – Paulo Henrique da Silva – Professor Fcarp

02/10 - Kaueli Cristina De Souza - DIR

02/10 - Rafaela Ferreira da Silva - ADM

03/10 - Edmur Carmona - Coord. EDF/ FCARP

03/10 – Carlos Mendes Frazão - DIR

03/10 - Andressa Franco Alves – DIR

04/10 – Thiago Rocha Silva – ADM

04/10 – Queila Ribeiro dos santos - DIR

05/10 – Renan da Silva Guilherme – ADM

05/10 – Ana Paula Gamero Soares - DIR

05/10 - Danilo Scatolin Tietz - DIR

05/10 - Daiane Infante da Silva - ADM

06/10 - Patrick Coelho de Oliveira - ADM

06/10 - Ana Paula Gamero Soares - DIR

06/10 - Naltyer Nubia Fonseca Sebastiao - DIR

07/10 - Maikon de Oliveira Tomaz - CIC

07/10 - Jaqueline Alves de Sousa - DIR

08/10 - Jefferson Palermo Charupá - CIC

08/10 - Cleuton Antonio da Cunha - ADM

08/10 – Thiago Santos Vieira - CIC

09/10 - Carla Rafaela Caravieri dos Santos Pardin - DIR

09/10 - Thamyres Muller Silva - DIR

09/10 – Guilherme Mendonça Zuntini – DIR

09/10 – Amanda Rodrigues Romualdo - CIC

09/10 - Suliana Alves de Brito - DIR

10/10 - Sonia de Moura Oliveira - ADM

10/10 - Erica de Souza Ferraz - DIR

10/10 - Wellerson Oliveira Bazan – CIC

10/10 – Evelyn Mamedes Ferreira - DIR

10/10 - Laudiceia Soares de Jesus - CIC

11/10 - Felipe de Paula Zamo - DIR

11/10 Lucas Rodrigues Muniz - DIR

11/10 - Aldo José Barbosa Dourado - DIR

11/10 - Lucas Rodrigues Muniz - DIR

11/10 - Ghauber Silva Queiroz - DIR

11/10 - André Ricardo de Paula - CIC

11/10 - Bruna Carnielo Faria - CIC

11/10 - Danieli Terradas Ribeiro Andrade - DIR

12/10 – Akila Molina de Oliveira - DIR

12/10 - Darci Dorival Valerio - DIR

13/10 - Amanda Valensuela Lima - DIR

13/10 - Welison Fernandes de Assis - DIR

14/10 - Jeferson Alexandre Marques Merino - DIR

14/10 - Loallisson Christhopher Pereira da Silva - DIR

14/10 - Uilhian Fernando Força - DIR

15/10 - Allyne Rocha Antonio - DIR

15/10 – Dhiêniffer Thais Rodrigues Leite – DIR

15/10 – Jhonatham de moura Soares – GTI

15/10 – Rafael Henrique Silva Alves – DIR

15/10 – Rosangela Gloriano Lima – DIR

15/10 – Marianne Graziela de Moraes - DIR

15/10 – Allyne Rocha Sauressig - DIR

16/10 - Alex Da Silva Santos - CIC

16/10 - Tainá de Souza Lima - DIR

16/10 - Valdinéia Rodrigues Domiciano - ADM

16/10 – Viviana Ventura de Oliveira – DIR

16/-10 – Taina de Souza Lima - DIR

16/10 - Walter Lopes Nascimento - CIC

16/10 - Jaquelline dos Reis Moreira Santos - DIR

16/10 – Beatriz da Silva Teles - DIR

16/10 - Claudia Cristina Martins de Sousa - DIR

17/10 - Renan Gustavo Toledo de Araujo - ADM

17/10 – Maliny da Silva Roveda de Aquino – DIR

17/10 – Josiane Valverde Peres - CIC

18/10 - Leidislene Furtado da Silva - ADM

18/10 - Itamar Duque da Costa Santos - DIR

18/10 – Vanilça rosa Campos – CIC

18/10 – Itamar Duque da Costa Santos - DIR

19/10 - Rogério Lopes Pereira - Ass. Adm./FCARP

19/10 - Selma Regina da Silva Rezende - Ass. Adm./FCARP

19/10 – Raul Stevan Mirtanda da Silva – CIC

19/10 – Natália de Brito Soares Modenez – CIC

19/10 – Lohaini Saraiva da Costa – DIR

19/10 – Andressa Santana Oliveira – DIR

19/10 – Jaaziel de Lima Souza - DIR

19/10 - Rodolfo Luis da Silva Otenio - ADM

19/10 - Dermeval Inácio da Cruz Neto - DIR

20/10 - Francis Oliveira de Lima - ADM

20/10 – Vinícius Carvalho da Silva – DIR

20/10 - Cristiane Ferreira de Souza - CIC

20/10 - Rodrigo Oliveira de Tolda - GTI

20/10 - Rubens Ventura - DIR

21/10 - Anderson Marques Rodrigues - EDF

21/10 - Olga Cristina Seidht de Oliveira - CIC

21/10 – Marllon Ricardo Gomes Pio – DIR

21/10 - Wathison Gomes Serqueira – ADM

21/10 – Luis Cláudio dos Santos - EDF

21/10 - Zenilto Pereira da Silva - DIR

22/10 - Italo Okazaki Junior - DIR

22/10 – Jean Szubris Garcia – ADM

22/10 – Jean Carlo de Oliveira Silva – DIR

22/10 – Katia Magri Pereira – CIC

22/10 – Mario Francis de Souza – DIR

22/10 – Sarah dos Santos Chagas - DIR

22/10 - Khelly Cristina Oliveira Simão - EDF

22/10 - Denise Alves Pereira - CIC

23/10 - Mônica Regina Aparecida de Souza Penachioni – ADM

23/10 – Maria Carolina Cunha Rezende - DIR

24/10 - Ivan Almeida Caires Junior – CIC

24/10 – Delvis Versalli Souza – DIR

24/10 – Maria Luiza Rosa dos Santos – ADM

25/10 - Lizia Kelle dos Santos Almeida - Professora/ FCARP

25/10 - Michele Gomes Domingues - CIC

26/10 - Azélia Aparecida Rezende - DIR

26/10 – Welves Laete Oliveira – CIC

26/10 – Milena Ronconi Dalmas - DIR

27/10 - Aline Choma da Silva - DIR

27/10 - Ana Beatriz da Silva Custódio - GTI

27/10 - Devanir Sicuto - DIR

27/10 - Fábio Júnior Da Silva - CIC

27/10 - Douglas Maks Da Rocha -

27/10 – Vitória Godoy – DIR

27/10 – Gustavo Peterle da Silva - DIR

28/10 - Leandro Faria Azevedo - GTI

28/10 - Ana Maria Gonçalves dos Santos – EDF

28/10 – Ana Carolina Barreto Lopes - DIR

28/10 – Maria Lucia Santos Cruz – EDF

28/10 – Hercules da Silva Barbosa - CIC

29/10 – Gabriel David Gomes - DIR

29/10 - Andre Teles Eleodoro - EDF

29/10 - Luciana Sampaio da Silva - CIC

30/10 - Dayara Guedes Mamedes Rocha - DIR

30/10 – Beatriz Alexandre Fantini Garcia de Oliveira – DIR

30/10 – Gabriela Martins de Oliveira – DIR

30/10 – Eclair Marques de Souza - DIR

30/10 - Willian Azambuja da Silva Martins - GTI

31/10 - Joelmir Ferreira Gomes - CIC

31/10 - Eclair Marques de Souza - DIR

31/10 - Igor Christian Adriano Salgueiro - DIR

31/10 - Joelmir Ferreira Gomes - CIC

31/10 - Eclair Marques de Souza - DIR

31/10 - Igor Christian Adriano Salgueiro - DIR

01/11 - Villian Francisco Boniolo de Freitas - Pós Graduação RH

01/11 - Rodolfo Oliveira de Souza - CIC

02/11 - Eduardo Vinicius de Melo Faneli - GTI

02/11 - Maria Eterna Cesário dos Santos - Aux. Ser. Gerais/ FCARP

03/11 - Adriana Cristina da Silva Azevedo - ADM

03/11 – Alan da Silva Vieira – ADM

03/11 – Gabriela Orlando Pessoa – DIR

03/11 – Sharliany Stefane de Oliveira Silva - PED

04/11 - Alessandro dos Santos Siqueira - EDF

04/11 - Silvana Aparecida Coutinho - EDF

04/11 - Cristina Maria de Lima - DIR

04/11 – Cristina Maria de Lima - DIR

05/11 - Michelle Pereira Silva - Assessora Administrativa/ FCARP

05/11 - Juliana Campos Lima - CIC

05/11 - Daniela Patrícia Porto de Almeida - DIR

05/11 - Lucildo Ferreira de Assis Junior Torres - ADM

05/11 – Samara Dias Tavares Bezerra – DIR

05/11 – Sirlene Rodrigues Melo Pinhal - DIR

06/11 - Jefferson de Paiva Babilonia - CIC

06/11 - Welikha de Sales Domiciano - DIR

07/11 - Marilia Carmo de Souza - EDF

07/11 – Andre Batista Martins Carvalho – ADM

07/11 – Micaeli Dalben Nascimento - DIR

08/11 - Rayce Adriany Silva Amorim – DIR

08/11 – Simone Ferreira de Lima – DIR

08/11 – Waldemar Rosa Pereira – Assessor TI - Fcarp

08/11 - Dhiéssica Mamedes Dias - ADM

09/11 - Geovani Abrantes de Sousa - EDF

09/11 - Tayller Camilo Cauzo – ADM

09/11 – Gerivan Costa dos Santos  - Bibliotecário Fcarp

10/11 – Katiane Pereira de Oliveira - DIR

11/11 - Cristiane Otilia Colossi Bernhardt - Professora/ FCARP

11/11 - Deivys Neri de Freitas - EDF

11/11 - Vanessa Moraes Rocha - GTI

11/11 - Everton de Jesus Faria - DIR

12/11 - Talitiane Katylen Garcia Magalhães - DIR

12/11 - Karina Pimentel Khalil - DIR

12/11 – Talitiane Katylen Garcia Magalhães – DIR

12/11 – Erica Balbino de Oliveira Antunes – DIR

13/11 – Marcilene Soares Barbosa – DIR

13/11 – Franciely Martins Ferreira - DIR

13/11 - Lorena Karlla Duarte Alves - ADM

13/11 - Lucirdes Dias Ferreira - Professor/ FCARP

14/11 – Fabio Henrique Santos Alves – DIR

14/11 – Vaniair Missias da Silva – DIR

14/11 – Diginane Raposo Bitencourt  Barbosa - DIR

15/11 - Oscar Akira Koshiama - DIR

15/11 – João Victor Coelho de Campos – DIR

15/11 – Oscar Akira Kpshiama – DIR

16/11 – Douglas Thiago do Carmo -CIC

16/11 - Edenica Kaori Fujimori – DIR

16/11  - Katiuscia Dalprá de Araujo Rauber – Assist. Administrativo – Fcarp

17/11 - Arlétima Morais de Oliveira - DIR

17/11 - Anderson Borges - DIR

17/11 - Emerson Gonçalves Mendes - CIC

18/11 - Lorena Furlan - DIR

18/11 – Thais Vicenti Negrini – DIR

18/11 – Maria Clara Lara Franco Verissimo Silva - DIR

18/11 – Aline Pereira Duton – Professora Fcarp

18/11 - Ana Paula Messias Henrique - DIR

18/11 - Crístina Souza Gonçalves - DIR

18/11 - Lucas Vinicius Pereira Almissi - DIR

18/11 - Elier Graciano Garcia - DIR

18/11 - Pamela Patricia Marchi Dadalto - ADM

18/11 - Valdeci de França Santos - EDF

19/11 - Danilo David - DIR

19/11 – Camila Mota de Oliveira Coelho – CIC

19/11 – Danilo David – DIR

19/11 – Priscilla Cristina da Silva – PED

19/11 – Patricia Figueiredo da Silva – DIR

19/11 – Marli Fernandes de Andrade - Aux. Ser. Gerais/ FCARP

20/11 – José Carlos Pozzar

21/11 – Carlos Eduardo Caravieri dos Santos - CIC

21/11 - Willie Douglas Martes Ferreira - DIR

21/11 - Robson Maximo da Costa - CIC

21/11 - Francismar Ferreira Clara da Silva - CIC

21/11 - Rafael Marçal de Souza - CIC

21/11 - Vinicius Leso de Lima - GTI

22/11 - Ana Carla dos Santos Batista - CIC

22/11 - Ana Paula Moura de Oliveira - ADM

22/11 - Lilian Cristina Lopes - SIS

22/11 – Isabeli Fernandes da Silva Alves – PED

22/11 – Wesley Beraldi de Souza – GTI

22/11 – Mauro Julio Ferreira Alves – DIR

22/11 – Erik Ferreira Mamedes - DIR

23/11 - Gustavo de Larranhagas Cruz - Assessor Financeiro/ FCARP

23/11 – Carlos Alberto Nunes da Cruz Junior - DIR

24/11 – Alan Grassiote - DIR

24/11 - Marcos Vinícius Ramos Delforno - EDF

24/11 - Ricardo Reis Dias - ADM

24/11 - Micheli Carvalho Dos Santos - DIR

24/11 - Welika Jesus de Moraes - CIC

25/11 – Raiany Ferreira Dutra – DIR

25/11 – Leticia Alvarenga da Silva - CIC

25/11 - Polyana Dill – DIR

25/11 – Luciene Francisca de Souza Jesus - Professora

26/11 – Nelma Marta  de Oliveira – DIR

26/11 – Marcos Murilo Azevedo Duarte – DIR

26/11 – Ana Lays Eliziario da Silva - DIR

27/11 - Elenilza Emidio dos Santos – ADM

27/11 – Franciéle Karen Santos Souza – DIR

27/11 – Masterson Felipe da Silva - DIR

28/11 - Kerli Cristina de Miranda – DIR

28/11- Christian Darlin dos Santos Gonçalves – CIC

28/11 – Verena Dalas Mendes Alves - DIR

28/11 – Raiane de Oliveira Marcio  - DIR

29/11 – Amanda Domingos de Paula - PED

29/11 - Alessandra Carine da Silva - CIC

29/11 - Paulo Alberto Valle da Silva – CIC

29/11 – Luciano Cruz Ferreira – CIC

29/11 – Eliana Ferreira dos Santos – DIR

29/11 – Paulo Alberto Valle da Silva - DIR

30/11 - Luciano Pereira de Andrade - DIR

30/11 - João Paulo Zanolo de Souza - EDF

30/11 - Karla Jokasta Rodrigues Rós - DIR

30/11 - José Luiz Barbosa Cordeiro - EDF

30/11 - Fernanda Cristina Schiavo Ferreira - CIC

30/11 - Maxsuelber Ferrari - DIR

30/11 - Thiago Augusto Malaco De Oliveira - EDF

30/11 – Thalita da Silva Coelho – PED

30/11 – Maxsuelber Ferrari – DIR

01/12 – Delma Rodrigues Porto – EDF

01/12 – Barbara Natália Rodrigues do Carmo – DIR

01/12 – Hítalo Augusto Carvalho  - DIR

01/12 - João Carlos Marassi - DIR

01/12 - Lorena Silvéria Alves - ADM

02/12 - Antonio Souza dos Santos - DIR

02/12 - Danilo Lopes da Silva - DIR

02/12 Danielly Alves de Aquino - DIR

02/12 - Fernanda Maia Vendramini - DIR

04/12 - Layla Manuella Souza Oliveira – EDF

04/12 – Carlos Henrique Guerra Ribeiro de Aguiar - DIR

05/12 - Amanda Cristina Torres de Assis - DIR

05/12 - Erenilce Vieira Simoncello Garcia - DIR

05/12 - Luana Michele Borges Dos Santos - DIR

05/12 - Natalia Gabriella da Silva - DIR

05/12 - Sergio Marques da Silva – EDF

06/12 – Diná Dantas da Silva Pereira – Professora Fcarp

06/12 - Antonio Sardinha da Costa Neto - ADM

06/12 - Paulo Cesar Alves de Araujo - DIR

07/12 - Maria Aparecida Alves Rezende – EDF

07/12 – Maria Magaly Gonçalves Sá – CIC

07/12 – Débora Gonçalves Castilho – DIR

07/12 – Cleiziele Brito Souza - DIR

08/12 - Nathalia de Assis Ramalho – EDF

09/12 – Getúlio Ribeiro Ferreira Junior - DIR

10/12 - Danilo Ferreira da Silva - GTI

10/12 - Jéssica Aquino Silva - CIC

10/12 - Lucimar Morilho Silveira - DIR

11/12 – Adriano Tavares Rodrigues - DIR

11/12 - Wagner Ricci da Silva - DIR

11/12 – Nicole Cidin Barbosa – DIR

11/12 – Adriano Tavares Rodrigues - DIR

12/12 – Giovani Mendes da Silva - DIR

12/12 - Janaina de Oliveira Domingos - GTI

12/12 - Janaína Angélica dos Santos Teixeira - DIR

12/12 - Renata Souza Pinto Marconi - DIR

12/12 - Nathan Rodrigues Barbosa - CIC

13/12 - Luzia Bento Vieira Bitencourt - CIC

13/12 - Tawane Kameda Camilo - ADM

13/12 - Igor Pereira Longati - CIC

13/12 - Welbson de Freitas Carvalho- DIR

14/12 - Simone Herreira Nagliati - EDF

14/12 – Wellington de Assis Machado – DIR

15/12 – Kesia de Oliveira Bispo – PED

15/12 – Rudson Cesar da Silva – DIR

16/12 – Luana Charopá Mendes - DIR

17/12 - Fábio de Jesus Quintiliano – DIR

17/12 – Raquel Lorrayne Gomes dos Santos – CIC

17/12 – Anielle Roberta Sousa Delmondes – DIR

17/12 – Livian Nunes Pereira - DIR

18/12 - Gilson Meira dos Santos – DIR

18/12 – Franciele Rita Mendes dos Santos – CIC

18/12 – Mirela Damacena - DIR

19/12 - Emerson Monteiro Tavares - DIR

19/12 - Wellyton Fabricio Pereira Mundim - DIR

20/12 - Elaine Aparecida Bernardo - DIR

20/12 – Cristina Silva de Sousa – ADM

20/12 – Rodrigo Andrade de carvalho – CIC

20/12 – Walison Alves de Jesus – ADM

20/12 – João Antonio de Oliveira - DIR

20/12 - Jeremias de Jesus Ribeiro - CIC

20/12 - Lara Tam Luiz da Costa - DIR

21/12 - Fabiana Bonifácio Rodrigues - DIR

21/12 - Leonardo Vieira dos Santos - ADM

21/12 – Vinicius do Carmo Tavares – DIR

21/12 – Higor Augusto de Sousa Gregório - DIR

22/12 - Bárbara Arruda Garcia - CIC

22/12 - Raiane Alves de Souza – EDF

23/12 – Josilene Alves Cerqueira - CIC

24/12 – Douglas da Silva Ricci – DIR

24/12 – Guilherme Dantas Teixeira – DIR

24/12 – Dhiermes Dias Moreira – ADM

24/12 - Kesia Renata de Oliveira - DIR

25/12 - Natalina Correia de Melo - Ser. gerais/ FCARP

25/12 – Elizania Silva Monaski Rebuli – PED

25/12 – Natalia Tharyane de Matos Corte – DIR

26/12 – João Antonio da Silva - ADM

27/12 - Elisvaldo Duarte – DIR

27/12 – Matheus Augusto Santos Monteiro – DIR

28/12 – Bryam myguel Jesus Assunção – DIR

29/12 – Danielly Melo Faria – CIC

28/12 - Fabiana Martins de Almeida Rodrigues - DIR

28/12 - Tatiane Aparecida Dias de Souza - DIR

29/12 - Davi Francisco Cruz - Professor/ FCARP

29/12 - Rafael Oliveira Andrade - Assessoria de Comunicação/ FCARP

29/12 - Ronaldo Herculano Alves - GTI

29/12 - Suély Fernanda Benito Magalhães - DIR

30/12 - Maria Beatriz Galvão de Lima Braga - DIR

30/12 – Daniela Rodrigues dos Santos – DIR

30/12 – Carla Caroline Molina de Freitas –DIR

30/12 – Gislaine Crisóstomo da Silva – CIC

30/12 – Ulisses Martins Ferreira - DIR

31/12 - Anderson Cardozo - EDF

31/12 - Jakeline Marques de Souza Silva - DIR

31/12 – Pablo Costa Peruchi – DIR

31/12 – Marli Venâncio da Silva - DIR